Гороскоп — Рыбы [24/09/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/09/2020]

Благоприятный день, плодотворный и интересный. Вы стараетесь во всем добиться наилучшего результата, и это вам удается. Возможны предложения о сотрудничестве. Некоторые представители знака займутся тем, что их давно интересовало, найдут достойное применение своим знаниям и талантам.
В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций, вы отлично ладите с близкими. Можно поговорить о том, что важно для всех, не опасаясь ссоры. Люди, которые раньше упрямились, сейчас пойдут на уступки, если вы об этом попросите.

Ледди@mail.ru

Если ситуация или договоренность кажутся застопорившимися, то это явный признак, что Вы сделали все возможное, чтобы продвинуть их вперед на данный момент. Даже если мяч находится на чужом поле, возможности другой стороны ускорить процесс ограничены. Вы можете утешиться тем фактом, что в настоящий момент находитесь там, где нужно быть. Только текущий момент и имеет значение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/09/2020]

Хороший день для откровенного разговора по душам со своим любимым человеком. Ведь это так приятно — искать общее в разном!

АстроМеридиан

Сегодня звезды создадут все необходимые предпосылки для того, чтобы наполнить Ваши отношения с любимым человеком атмосферой романтической магии. Однако для того чтобы в полной мере реализовать их потенциал, Вам будет нужно найти способ обуздать эту позитивную энергию и направить ее в конструктивное русло. Поэтому выделите время на то, чтобы спланировать курс своих дальнейших действий.
Похоже, что сегодня Вам представится редкая возможность навести порядок в своих спутанных мыслях и чувствах и открыть перед собой массу новых возможностей и перспектив. Приложите максимум усилий к тому, чтобы раз и навсегда избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого и перевернуть следующую страницу своей жизни.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/09/2020]

Меркурий указывает на то, что это идеальное время, чтобы что-то изменить в интерьере. Важно только не выходить за рамки бюджета, чтобы не пришлось потом жалеть.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/09/2020]

Можете предпринять завтра более решительные действия, в них уже давно назрела необходимость, побольше уверенности в себе.

АстроМеридиан

На работе Вам следует опасаться «доброжелателей», которые спят и видят, как бы поколебать Вашу уверенность в себе, а также разного рода льстецов, которые, наоборот, будут способствовать завышенной самооценке. Не бойтесь смелых решений, но принимайте их, опираясь исключительно на здравый смысл.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/09/2020]

Завтра Рыбам лучше заняться медитацией и спокойно обо всем поразмышлять, чем продолжать суетиться, побудьте наедине с собой. Можете и прогуляться, или сходить в гости к близким друзьям, а вот от более шумных развлечений лучше отказаться. Чем спокойнее вы проведете это вечер, тем лучше, силы Рыбам еще и завтра понадобятся, не тратьте их понапрасну.

АстроМеридиан

Осторожнее, Плутон сформирует неблагоприятный аспект! Никакие ужасы Вам не грозят, но нарушение привычного ритма жизни или режима питания может обернуться упадком сил. Следите за здоровьем!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/09/2020]

Как бы сильно тебе ни хотелось вмешаться в дела твоих друзей, родственников или каких бы то ни было других людей, не забывай о том, что они тебя не касаются. Просто дай окружающим понять, что будешь готов прийти им на помощь в любой нужный им момент, а затем предоставь их самим себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/09/2020]

Если сегодня кто-то из Ваших друзей будет предлагать Вам какой-то новый план, который будет казаться Вам довольно сомнительным, то не стесняйтесь прямо ему об этом говорить. Если Вы будете об этом молчать, то едва ли окажете своему товарищу услугу. Не волнуйтесь: Ваш приятель непременно прислушается к Вашей критике и учтет ее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!