Гороскоп — Рыбы [24/11/2020]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/11/2020]

Решительность, с которой вы беретесь за любые дела, обещает успех даже в самых смелых начинаниях. Вы поймете, что нужно сделать, чтобы укрепить профессиональные позиции и подняться по карьерной лестнице, оставив соперников далеко позади. Середина дня подходит для заключения сделок и решения любых вопросов, связанных с деньгами.
Вечер будет посвящен семейным делам. Вы займетесь ими с удовольствием. Даже решение каких-то рутинных вопросов, например, бытовых, не покажется вам утомительным. Наоборот: будет приятно сосредоточиться на чем-то простом и понятном.

Ледди@mail.ru

«Кто про Фому, кто про Ерему». Так можно сказать, когда один не понимает, о чем говорит другой. Один собеседник считает, что разговор идет в одном направлении, а другой имеет совершенно другое мнение на этот счет. Как бы Вам ни хотелось поболтать, постарайтесь сегодня не отклоняться от темы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/11/2020]

Уже и взгляды томные были, и намеки, вполне прозрачные. . . Вы, Рыбы, все поняли, чтоже дальше тянуть?

АстроМеридиан

Если в этот период Вам представится возможность создать в Вашей личной жизни атмосферу легкости и позитива, то не премините воспользоваться ею — это поможет Вам снять любую напряженность, которая могла в последнее время ощущаться у Вас на амурном фронте. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое в общении с любимым человеком. Дайте волю своему воображению и прислушивайтесь к необычным предложениям своей пассии. Объединив с нею силы, Вы сумеете сделать Вашу привязанность намного более крепкой и глубокой.
Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы взяться за реализацию тех грандиозных замыслов, которые Вы так давно вынашивали — будь то открытие нового бизнеса или капитальный ремонт дома. Вашей энергии и энтузиазма будет более чем достаточно для того, чтобы осуществить кардинальные перемены в любой области Вашей жизни — в особенности на амурном ее фронте.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/11/2020]

В семье не обойдется без проблем и трений — придется кому-то помогать, выручать детей, и так далее. К счастью, поддержка Юпитера поможет высвободить внутренние ресурсы и сделает Вас очень стойкими и смелыми. В итоге Вы одержите триумф над неприятностями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/11/2020]

Предложите партнерам поездку на объект, вполне возможно, что это окажется удачнымходом, который будет оценен.

АстроМеридиан

На работе не позволяйте непредвиденным обстоятельствам менять курс Ваших действий. Держитесь избранного пути, не оглядывайтесь назад и помните, что звезды поддерживают Ваши начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/11/2020]

Старайтесь завтра избежать большой нагрузки на ноги, не бегайте, не прыгайте,берегитесь высоких порогов и крутых ступенек. Особому риску подвергаются ступнии щиколотки. Также, остерегайтесь поскользнуться, следите, чтобы ваши ноги находилисьв устойчивом положении. В качестве профилактики наденьте в этот день удобнуюобувь, предпочтите безопасность красоте.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы позволяли себе лишнее, не приходится удивляться тому, что силы Вас покинули. Ваша усталость имеет не физиологическую, а психологическую природу, и ее бесполезно лечить при помощи витаминов и энергетиков. То, что Вам нужно — это сон и здоровый, размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/11/2020]

Сегодня ты не особенно комфортно ощущаешь себя в общении с другими людьми — более того, большинство людей, скорее всего, несколько сводят тебя с ума. Больше всего тебя могут раздражать самые близкие тебе люди, поэтому приложи максимум усилий к тому, чтобы приспособиться к этой ситуации и сдержать себя в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/11/2020]

Сегодня в Ваших отношениях с одним из Ваших близких друзей может разгореться какое-то острое соперничество. Пока еще не вполне понятно, чем именно оно будет вызвано — какими-то спортивным состязанием, участием в одном и том же научном конкурсе или общим романтическим увлечением. Так или иначе, помните о том, что в жизни нет ничего важнее дружбы, и не допускайте, чтобы это стало камнем преткновения в Ваших отношениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!