Гороскоп — Рыбы [24/12/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/12/2020]

Будьте осторожны и внимательны. Принимайте важные решения самостоятельно, не поддавайтесь на провокации. Так вы не станете жертвой чужих интриг, игрушкой в чьих-то руках. Если вы сохраните хладнокровие и здравый смысл в течение всего дня, то сможете избежать проблем и на работе, и дома, быстрее найдете путь к цели.
Постарайтесь воздержаться от незапланированных покупок, неоправданных расходов. Сегодня вы склонны к некоторому легкомыслию во всем, что касается денег, и можете потратить больше, чем следовало бы.

Ледди@mail.ru

Никто не способен предвидеть и учитывать все возможные события при составлении плана. Слишком много факторов приводят к тому, что план нельзя реализовать со 100% точностью. Возможно, нам не нужно применять большую гибкость, но ее толика необходима всегда. Не стоит считать гибкий подход к важной цели проявлением пессимизма. Это не просто можно делать — это мудро!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/12/2020]

Отдайтесь завтра на волю чувств — вспомните старое, помечтайте о будущем, а вообще это хороший повод побыть вместе.

АстроМеридиан

Вы будете склонны идти по «пути наименьшего сопротивления» на амурном фронте. Однако, если Вы выделите время на то, чтобы как следует проанализировать сложившуюся ситуацию, Вы можете осознать, что короткий путь может и не быть самым благоразумным. Поэтому избегайте любых решений на скорую руку. Если Вы действительно хотите осуществить какие-то положительные перемены, Вы должны быть готовы вкладывать в это свое время и силы.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться укрепить свои отношения с интересным Вам человеком. Подарите ему букет цветов или преподнесите какой-нибудь другой небольшой презент, который продемонстрировал бы ему Ваше трепетное отношение. Скорее всего, он ответит на него взаимностью.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/12/2020]

Те, чья семейная жизнь была отмечена в последнее время ссорами и проблемами, связанными с родителями, наконец смогут воздохнуть спокойнее. Особенно хорошо будет складываться общение с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/12/2020]

Сложности с заключением договора могут возникнуть, однако это не должно стать причиной отказа от него.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вы можете рассчитывать на поддержку Урана, который придаст Вам сил, укрепит амбиции, поможет достичь многих поставленных целей. Самые смелые Ваши инициативы сегодня обречены на успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/12/2020]

Придется Рыбам на время забыть о своем не самом лучшем самочувствии и как следует поработать. Правда, загонять себя тоже не следует, так что позаботьтесь о хорошем перерыве на обед и отдых, чтобы восстановить силы и с новыми продолжить действовать активно и целеустремленно. Строгий распорядок дня и режим питания, свежий воздух и витамины не помешают даже здоровому человеку.

АстроМеридиан

Негативное влияние светил обойдет Вас стороной, так что можно ожидать неплохой формы. Если есть проблемы с дыхательными путями, то сегодня они будут легко поддаваться лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/12/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы опробовать свои силы в каком-нибудь совершенно новом для тебя виде деятельности. Ты будешь особенно хорошо усваивать вещи, которые поначалу могут казаться очень сложными, но, по мере приобретения практического опыта, становятся все более и более простыми.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/12/2020]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы подыскать себе какого-нибудь нового знакомого, который был бы совершенно на Вас не похож. Вам будет очень любопытно взглянуть на привычные Вам убеждения с его точки зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!