Гороскоп — Рыбы [24/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 23-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/02/2012]

Простой и приятный день. Все идет как идет, и вас это вполне устраивает. Можно не беспокоиться о благополучном исходе начатых дел, только со сроками их завершения могут возникнуть вопросы. День подходит для деловых контактов, переговоров, неформальных встреч с партнерами. Имейте в виду, что сегодня даже самые мелкие знаки внимания с вашей стороны будут способствовать налаживанию отношений.
Рыбы, недавно расставшиеся с любимым человеком и сожалеющие об этом, могут попытаться исправить свою ошибку: день подходит для примирения, восстановления связей. А вот новые знакомства приносят больше проблем, чем радости.

Ледди@mail.ru

Ваш ум готов к организации! Только не сбивайтесь с ног в поисках беспорядочных ситуаций, однако раскрывайте объятия новым идеям, изменениям планов и дополнениям к расписанию. Приготовьтесь начать один из самых затруднительных и стоящих в Вашей жизни периодов. Это очень удачное время и для сотрудничества. Поэтому, если кто-то хочет вмешаться в Ваши проекты, Вы должны им это позволить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/02/2012]

Сегодня вашей главной сексуальной мечтой, станет человек, который не был и не собирается в вашу постель. Более того, связь с ним принесет вам не мало проблем, в том числе душевного толка. Так что во имя своего же счастья, вам необходимо подавить в себе это желания, и вы это как никто другой понимаете. .

Женский Журнал

Сегодня не день для выяснения отношений с партнером. Если у вас есть сложности в общении, просто перенесите свидание.

АстроМеридиан

Сегодня Вы вполне можете обнаружить, что Ваши представления о любви совершенно не совпадают с представлениями о ней же Вашего любимого человека. Постарайтесь как можно быстрее прийти к среднему арифметическому в ваших суждениях, иначе конфликтов в будущем не избежать.
Куда бы Вы ни отправились, но звезды везде будут оказывать Вам поддержку, поэтому выходите за порог и извлеките максимум из этого обстоятельства. Проведите время в кафе, вместо того чтобы сидеть дома, найдите какое-нибудь веселое мероприятие на вечер и в целом сделайте свою жизнь веселее и ярче!

Оракул

Удивительный и противоречивый день. Тот, о ком вы давно забыли, может напомнить вам о своем существовании. Вам это покажется самым неподходящим временем, но, быть может, именно так и должно быть. Возможно, только это событие вам поможет определиться во многом и дать ответы на давно мучающие вопросы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [24/02/2012]

Заручитесь сотрудничеством и поддержкой всех окружающих вас людей. Попросите их стучать вам по голове всякий раз, как вы забудетесь и будете заняты не делом. Возможно, за день вы обзаведетесь большим количеством шишек и кровожадным желанием мстить всем и каждому — зато дела будут сделаны, а бдительность будет не утрачена. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [24/02/2012]

Сегодня для вас могут открыться новые черты в характере вашей второй половины. Тут приходиться только удивляться, как вы не видели раньше, какой это уютный и в тоже время трезвомыслящий человек. Если вы возьмете с него пример, то «на пару» можете создать семью, близкую по своему укладу к идеалу.

АстроМеридиан

Побалуйте себя своим излюбленным занятием. Вы уже как следует позаботились о партнере и обо всех остальных близких Вам людях, поэтому обязательно позаботьтесь и о самом себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/02/2012]

Не тратьте времени даром — чем быстрее начнете, тем быстрее с делами закончите. А итоги этого дня и весь вечер — всецело ваши.

АстроМеридиан

Сегодня новые соратники и верные деловые партнеры будут поджидать Вас в самых неожиданных местах. Посвятите этот день общению с теми людьми, которые никогда прежде не поддерживали Ваши смелые начинания и идеи. Вам удастся предложить им ряд довольно необычных замыслов, которые их непременно заинтересуют.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/02/2012]

Злоупотребление алкоголем, особенно сегодня, не приведет Вас ни к чему хорошему. Неприятные последствия этого дела Вы и сами знаете, о вреде, причиняемом спиртным организму, наслышаны, сам процесс Вам тоже не особо нравится. Так возникает вопрос — зачем же тогда Вы это делаете? Завяжите, пока это не превратилось в болезнь.

АстроМеридиан

Постарайтесь достичь равновесия между работой и отдыхом. В этот день, богатый на тяжелые испытания для Ваших нервов, это будет особенно важно. Не торопите события, пусть все идет своим чередом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/02/2012]

Ваш ум готов к организации! Только не сбивайтесь с ног в поисках беспорядочных ситуаций, однако раскрывайте объятия новым идеям, изменениям планов и дополнениям к расписанию. Приготовьтесь начать один из самых затруднительных и стоящих в Вашей жизни периодов. Это очень удачное время и для сотрудничества. Поэтому, если кто-то хочет вмешаться в Ваши проекты, Вы должны им это позволить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/02/2012]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам чуткость, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его оказанию помощи своим друзьям и близким. К счастью, Вы найдете множество способов сделать их жизнь более радостной и светлой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!