Гороскоп — Рыбы [24/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/03/2012]

Вы можете потерять то, чем очень дорожите – и исключительно из-за собственного нежелания смириться с реальным положением вещей. Сегодня звезды напоминают вам, что вы хоть способны на очень многое, но, к сожалению, не на все. Смиритесь с этим, и вам не придется глотать горькие пилюли и учиться на своих ошибках.
Будет много неприятных мыслей, самокритики, неудачных попыток немедленно и коренным образом измениться. Постарайтесь успокоиться, почитайте серьезную литературу, посмотрите умный фильм – словом, дайте себе достойную почву для размышлений.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вас расстроит поведение друга или коллеги, скажите об этом. Возможно, происходит что-то, о чем Вы не знаете. Есть вероятность того, что происходящее не имеет к Вам никакого отношения, но это и не важно. А что важно, так это показать, что Вы заметили странное поведение собеседника, и оно Вам не нравится. В этой ситуации понадобится немало терпения, потому что обстоятельства лежат вне зоны чьего-либо контроля.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/03/2012]

Ни в коем случае не задавайте вашему партнеру вопрос «зачем»! Все равно ответа не получите. Он будет делать лишь то, что подскажут ему его тело и желания. Поэтому над вышеупомянутым вопросом придется задумываться вам, причем неоднократно и вслух. И направлять неуправляемую энергию вашего любовника в нужное русло. .

Женский Журнал

Дипломатический подход и искренность чувств — взаимный «золотой ключик в любовных отношениях. А какой результат!

АстроМеридиан

Сегодня Вы вспомните о своей былой любви, и ностальгия захлестнет Вас с головой. Однако ностальгия эта может помешать Вашему светлому настоящему, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы Ваш любимый человек о ней не узнал и, главное, ее не увидел в Ваших глазах.
Постарайтесь внести в свою жизнь немного разнообразия и новизны. Если Вы уже давно не обновляли свой профиль на сайте знакомств, сделайте это сегодня. Если Вы не меняли прическу с 80-х годов, то как можно скорее исправьте это упущение. Даже самые незначительные перемены, которые Вы решите осуществить в своей жизни, будут иметь очень ощутимые последствия.

Оракул

Сегодня вам стоит быть сдержаннее. Не обижайте вашего любимого человека насмешками над его излюбленным хобби или увлечением. Попробуйте разделить их вместе с ним, возможно, вы также втянетесь и станете поклонником этого занятия, кроме того, это сблизит вас еще больше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [24/03/2012]

Режьте правду-матку в глаза и за глаза. Не бойтесь собственной «жестокости» — хирургические пути лечения самые радикальные, быстрые и надежные, а значит и самые гуманные. Так что не бойтесь крови и смело кидайтесь навстречу близким и далеким со скальпелем в одной руке и зажимом в другой (чтобы вас не залило чем-нибудь ненужным). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [24/03/2012]

Не стоит испытывать терпение и любовь своих родных. Ведь на самом деле вы очень дорожите их отношением к себе, и вам совершенно не хочется разрушать свое счастье. А для этого следует больше доверять тем, кого любите, и оставить свою мнительность и неуверенность в их чувствах в прошлом. Просто наслаждайтесь семейной жизнью и радуйте своих любимых всеми доступными вам способами. И тогда вас никогда не постигнет разочарование у домашнего очага.

АстроМеридиан

Ваш партнер может от Вас что-то скрывать, но в этом нет ничего такого, от чего могут пострадать ваши отношения. Более того, Вам стоит забыть об этих недомолвках до тех пор, пока все тайное не станет явным, и Вы не увидите, в чем в действительности заключался секрет любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/03/2012]

Сегодня вам нужно обдумать свои будущие действия и составить детальный план на завтра. Финансовое положение не изменится.

АстроМеридиан

Похоже, Вам наконец-то удалось найти нужный подход к порученным Вам делам. Приготовьтесь к тому, что в течение ближайших нескольких дней Вам удастся добиться поистине небывалых успехов в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/03/2012]

Уже с утра вы ощутите бодрость духа, прилив душевных и физических сил. Горы вы, может, и свернете, а вот на все остальное вам хватит энергии с лихвой. Также, это наиболее удачный день, чтобы начать закаливающие процедуры, посетить бассейн или сауну, заняться спортом. Эти мероприятия укрепят ваш иммунитет и позволят без особых забот избежать заболеваний горла, простуд и укрепит нервную систему.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Плутона в течение этого дня у Вас не будет никаких проблем со здоровьем, если будете жить в хоть сколько-то упорядоченном ритме. Справиться с любыми проблемами поможет здоровый сон. Следите за давлением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/03/2012]

Если сегодня Вас расстроит поведение друга или коллеги, скажите об этом. Возможно, происходит что-то, о чем Вы не знаете. Есть вероятность того, что происходящее не имеет к Вам никакого отношения, но это и не важно. А что важно, так это показать, что Вы заметили странное поведение собеседника, и оно Вам не нравится. В этой ситуации понадобится немало терпения, потому что обстоятельства лежат вне зоны чьего-либо контроля.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/03/2012]

Сегодня Вы сумеете наконец-то разобраться в том, что следует сделать, чтобы воплотить в жизнь задуманное. Конечно, реализация плана будет требовать от Вас значительных затрат времени и сил, но хорошо, что Вы знаете, что нужно делать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!