Гороскоп — Рыбы [24/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 23-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/06/2012]

В этот день влияние неблагоприятных тенденций будет сильным. Но вы не должны огорчаться – что бы ни происходило, вам по силам взять ситуацию под контроль. Требуют осторожности финансовые дела, остерегайтесь напрасных трат и необдуманных покупок. Расходы, связанные с развлечениями и организацией досуга, постарайтесь свести к минимуму.
Середина дня подходит для мелких домашних дел, обустройства жилища, наведения порядка. Даже к рутинным делам вы подходите творчески, что делает жизнь гораздо интереснее.

Ледди@mail.ru

Вы увидите, что рядом есть человек, которого недооценивают, и сегодня наступил его звездный час. У Вас есть возможность изменить репутацию этого человека до неузнаваемости, если Вы будете действовать быстро. Некоторым людям следует как минимум узнать о существовании Вашего протеже, так что начинайте действовать! Возьмите на себя роль пресс-секретаря и обойдите всех, кто может повлиять на ситуацию. Возьмите на себя такую ответственность — эта задача Вам по плечу!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/06/2012]

Большую часть дня Рыбы сегодня наверняка проведут в постели, и вытащить их оттуда раньше трех будет практически нереально. Впрочем, единственное, ради чего представительницы этого знака Зодиака будут готовы разомкнуть свои прекрасные очи, – это, безусловно, секс. .

Женский Журнал

Возможно, вы встретите воплощение своего идеала. Взвесьте свои силы и чувства — нужен ли он вам на самом деле?

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам переосмыслить все то, что произошло между Вами и Вашим любимым человеком за последние дни. Если Вы не видите никаких перемен, одно из двух: либо Вы слепы, либо их нужно немедленно устроить.
Когда друзья просят Вашего совета, действуйте осторожно — не становитесь ни на чью сторону. Высказывайте объективное мнение, а еще лучше просто подставьте плечо, на котором могли бы поплакаться Ваши товарищи. Не ввязывайтесь в их проблемы, иначе можете их усугубить.

Оракул

Сегодня вам выпала роль первой скрипки. Ну что ж, постарайтесь оправдать надежды своей второй половинки. В целом данный период благоприятен для решения семейных проблем и вопросов. Не стоит только забывать уделять внимание своим близким людям, вечер лучше всего провести в кругу семьи за чашечкой чая.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [24/06/2012]

Если члены вашей семьи предпочитают засесть перед телевизором и смотреть футбол или сериал вместо того, чтобы уделять внимание вам, можете сегодня незаметно выкрутить пробки и сказать, что отключили электричество. Так что им придется наслаждаться вашим обществом при свечах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [24/06/2012]

Отведите сегодня время для общения с близкими родственниками и, особенно с детьми, которые нуждаются в вашем внимании и заботе. Если у вас получится, то можете вечером пригласить свою семью на прогулку по ближайшему парку. Положительные эмоции, которые подарят вам домочадцы, помогут вам справиться со всеми проблемами.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не позволяйте трудностям окружающих Вас людей портить Вам настроение. Сконцентрируйте свое внимание на том, что имеет по-настоящему важное значение в Вашей жизни — на Ваших отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/06/2012]

Благоприятный день для осуществления давно составленных планов — вам ничто не помешает, можете даже организовать свое дело.

АстроМеридиан

Вы будете проявлять поистине исключительную игривость и остроумие в общении с окружающими людьми. Однако не забывайте о том, что кое-кто из Ваших коллег привык относиться к работе намного более серьезно, чем Вы. Поэтому будьте осторожны и не донимайте своей болтовней тех, кто не настроен на шутливые и несерьезные разговоры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/06/2012]

Чрезвычайно полезны для здоровья спортивные игры на свежем воздухе, для дам предлагаются танцы до упада. Даже в холодную погоду можно погонять мяч, или, вспомнив детство, поиграть в догонялки. Более серьезным людям рекомендуем бег трусцой или джоггинг на короткие и длинные дистанции. Оденьтесь по погоде, чтобы и холодно не было, и не перегреться от физических нагрузок.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что можно рассчитывать на прекрасное физическое состояние. Нервы будут в полном порядке, уровень энергии — высоким. Впрочем, есть опасность подхватить насморк, так что одеваться стоит потеплее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/06/2012]

Вы увидите, что рядом есть человек, которого недооценивают, и сегодня наступил его звездный час. У Вас есть возможность изменить репутацию этого человека до неузнаваемости, если Вы будете действовать быстро. Некоторым людям следует как минимум узнать о существовании Вашего протеже, так что начинайте действовать! Возьмите на себя роль пресс-секретаря и обойдите всех, кто может повлиять на ситуацию. Возьмите на себя такую ответственность — эта задача Вам по плечу!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/06/2012]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно игривом и безудержном настроении, и большинство окружающих людей будет от Вас просто без ума! Не сдерживайте свои бурные импульсы и порывы и не переживайте, если кое-кто из Ваших товарищей предпочтет на время от Вас оградиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!