Гороскоп — Рыбы [24/07/2012]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/07/2012]

Весьма неблагоприятный день. Лишь утром возможны удачи, так что стоит подняться пораньше. Все остальное время пройдет в трудах, причем трудах неприятных, и пустых хлопотах. Вас ни на минуту не оставляют в покое, и вскоре появляется желание хотя бы на время скрыться от всех, в том числе и от самых близких людей.
Велика вероятность контактов с неприятными, грубыми, агрессивно настроенными людьми. Желательно воздержаться от посещения многолюдных мероприятий, больших магазинов, рынков. Возможны финансовые потери.

Ледди@mail.ru

Люди уважают тех, кто отстаивает свое мнение. Помните об этом, если сегодня почувствуете неуверенность. Действуйте решительно и требуйте того, что заслужили, будь то деньги, повышение или простая похвала. Вы знаете, что заслужили это, но если сами не потребуете, то можете ничего не получить. Это послужит уроком позитивного эгоизма — Вы научитесь защищать свои интересы и заставите окружающих не относиться к Вам равнодушно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/07/2012]

В этот день ваш партнер каким-то непостижимым для вас образом сможет доставить вам особое эротическое удовольствие, не прибегая ни к дополнительным средствам вроде эротических игрушек, и даже к особенным ласкам. Постарайтесь оценить это, чтобы такое повторялось потом снова и снова. .

Женский Журнал

Возможно, сегодня предмет вашего обожания, наконец, ответит вам взаимностью. Не упустите момент для укрепления достигнутого.

АстроМеридиан

Не обсуждайте Ваши личные проблемы во всеуслышание. Сочувствие окружающих не пойдет Вам на пользу, а Ваши откровения довольно быстро достигнут ушей того, кому Вы бы их излагать не стали. Не говоря уже об опасности того, что по пути они обрастут пугающими подробностями.
Вы полны энергии. В одно мгновенье Вам кажется, что Вы вот-вот потеряете сознание, а уже в следующее носитесь как угорелый. Сегодня Вы найдете золотую середину. Вместо того чтобы сопротивляться этому, плывите по течению. Наслаждайтесь зигзагами судьбы, как находясь на вершине мира, так и оставаясь незаметным.

Оракул

Сегодняшний день сулит немало приятных романтических событий и приключений. Многие сегодня бросятся в пучину любви и страсти, как в омут с головой. Все это прекрасно, однако звезды предупреждают, что для начала стоит научиться плавать или запастись спасательным кругом. Но не бойтесь проявлять инициативу, она не всегда наказуема.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [24/07/2012]

Не говорите правды, если она скучна, банальна, или, хуже того, очевидна и предсказуема, а то и научно точна. Не пропускайте занудства в свою жизнь. Сообщайте только о фактах выдающихся и исключительных, например о том, что ваша золотая рыбка с утра заговорила человеческим голосом и попросилась на свободу, пообещав вам за это годовой оклад и оплачиваемый ежеквартальный отпуск. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [24/07/2012]

Лишние траты и неожиданные крупные приобретения для дома могут повредить вашему семейному бюджету. Ограничьте сегодняшние покупки продуктами, побаловать своих близких вы еще успеете. Во взаимоотношениях с родственниками придерживайтесь нейтралитета во всех обсуждаемых с ними вопросах — иначе не обойдется без конфликта.

АстроМеридиан

Постарайтесь найти баланс между своими потребностями и потребностями партнера. Вам обоим придется кое от чего отказаться, поэтому поступитесь тем, чем придется, и не жалуйтесь на судьбу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/07/2012]

Вы сами найдете решения волнующих вас вопросов. Не полагайтесь не сторонние советы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно оценивать свой прогресс под таким количеством различных ракурсов и углов, что это может попросту Вас парализовать. Стоит повысить продуктивность своего труда в какой-то одной области, как в другой Вас постигнет неминуемый регресс. Ну что же, просто не переживайте по этому поводу и продолжайте упорно стремиться к поставленным целям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/07/2012]

Уделите особенное внимание правильному распределению энергетических запасов организма, чтобы выполнить максимум задуманного. Излишняя переутомление после рабочего дня может помешать вам спокойно уснуть, а значит, и восстановить свои силы для продолжения активной трудовой деятельности. Постарайтесь вечером расслабиться, на состояние здоровья благотворно повлияют занятия медитацией или водными видами спорта, бег трусцой.

АстроМеридиан

Влияние Марса придаст Вам сил, однако также внушит склонность слишком вкладываться в работу и спорт. Вы будете стремиться достичь цели как можно быстрее, невзирая ни на что. Однако организм у Вас не железный! Поберегите себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/07/2012]

Люди уважают тех, кто отстаивает свое мнение. Помните об этом, если сегодня почувствуете неуверенность. Действуйте решительно и требуйте того, что заслужили, будь то деньги, повышение или простая похвала. Вы знаете, что заслужили это, но если сами не потребуете, то можете ничего не получить. Это послужит уроком позитивного эгоизма — Вы научитесь защищать свои интересы и заставите окружающих не относиться к Вам равнодушно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/07/2012]

Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, и даже самые рутинные заботы будут казаться Вам очень увлекательными и интересными. Постарайтесь подключить к своим развлечениям одного из своих близких друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!