Гороскоп — Рыбы [24/10/2014]

Опубликовано в Четверг, 23-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/10/2014]

В последнее время Вы часто вспоминаете о человеке, с которым очень давно не общались. А он, в свою очередь, думает о Вас. Чего же вы оба ждете? Позвоните, напишите сообщение или электронное письмо. Не пришло ли время возобновить общение и восстановить былые отношения? Постарайтесь сделать разговор как можно более легким и приятным.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/10/2014]

Сегодня вы можете позволить себе роскошь предоставить дела самим себе и насладитьсясвоими достижениями.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит сложившимся парам возрождение былой страсти. Наслаждайтесь друг другом и своим совместным счастьем, но не приписывайте своей половинке качеств, которыми она не обладает. Если же пары у Вас нет, то под влиянием Марса и Венеры Вы будете настроены соблазнять и очаровывать, заводить многочисленные романы, влюбляться легко, много и часто!
Сегодня Вам лучше избегать общения с малознакомыми людьми — держитесь поближе к своим проверенным приятелям. В этот день любые новые знакомства и авантюры в личной жизни будут сопряжены с очень высокой степенью риска.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [24/10/2014]

Вами может овладеть ощущение, что Вы видите Вашу вторую половинку насквозь. Забавно, но она может чувствовать в Вашем отношении то же самое. И это просто замечательно, что рядом с Вами есть такой человек, который во всем Вас понимает и верит Вам, как самому себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/10/2014]

Сегодня вы вполне можете наслаждаться тишиной и спокойствием в доме, даже отнюдьне потому, что все, или почти все домочадцы, разбежались по своим делам. Простодень сегодня такой — тихий и ненавязчивый. Если соскучитесь, можете предпринятьвечернюю вылазку в парк или небольшие гости.

АстроМеридиан

Держите свое мнение при себе до тех пор, пока не будут собраны и предоставлены все возможные факты. Это позволит Вам играть роль арбитра и чемпиона в одно и то же время. Позиция осведомленного нейтрала дает Вам определенные преимущества в дебатах и спорах с другими сотрудниками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/10/2014]

Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие, лучшее, чем когда-либо прежде. Ваша задача — не позволить эмоциональным факторам нарушить вновь установленную гармонию. Не принимайте никаких лекарств, кроме как по предписанию врача. Занимайтесь спортом, чтобы поддерживать хорошую форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/10/2014]

В последнее время Вы часто вспоминаете о человеке, с которым очень давно не общались. А он, в свою очередь, думает о Вас. Чего же вы оба ждете? Позвоните, напишите сообщение или электронное письмо. Не пришло ли время возобновить общение и восстановить былые отношения? Постарайтесь сделать разговор как можно более легким и приятным.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/10/2014]

Если Вы пребываете в замкнутом настроении, это не обязательно говорит о том, что Вы угрюмы и замкнуты. Дайте понять всем окружающим, что Ваша молчаливость не говорит о том, что Вы чем-то недовольны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!