Гороскоп — Рыбы [25/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/02/2020]

Сегодня вы получите ответы на многие важные вопросы. Интуиция подсказывает, как лучше действовать, помогает принять верные решения. Возможны полезные знакомства, встречи с интересными, необычными людьми, к советам которых стоит прислушаться. Вам удается понравиться тем, кто прежде ни к кому не испытывал симпатии.
Вы быстро справляетесь с домашними делами, наводите порядок, избавляетесь от того, что стало ненужным или просто надоело. В прошлом остаются сомнения и волнения, которые мешали вам двигаться вперед.

Ледди@mail.ru

Взглянув на себя в зеркало, Вы будете в восторге от увиденного. Пора посмотреть в глубины Вашей великолепной истинной души. Лучшее восприятие себя может побудить Вас сменить прическу или попробовать новый имидж. Роли, которые Вы играете в жизни, вдохнут в Вас творческую энергию, поощряя проявить себя и свою оригинальность. Не бойтесь отличаться от всех остальных. Помните, что те люди в Вашей жизни, которые наиболее важны, уже принимают Вас такими, какие Вы есть — во всей Вашей сложности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/02/2020]

Включите фантазию и постарайтесь удивить своего партнера чем-нибудь новеньким. Это доставит Рыбам незабываемое удовольствие.

АстроМеридиан

Мужчины и женщины действительно не могут быть друзьями. И очень скоро Вы можете получить тому наглядное доказательство, когда между Вами и одним из Ваших друзей вспыхнет бурная романтическая страсть. Ну что же, просто не пытайтесь отрицать того, что произошло — и Вам удастся спасти Ваши отношения.
Если сегодня Вам представится возможность опробовать что-нибудь новое в жизни, то не премините воспользоваться ею. Во-первых, это подарит Вам массу положительных эмоций и зарядить кипучей энергией, а, во-вторых, это даст Вам шанс расширить круг своего общения и включить в него новых людей.

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [25/02/2020]

Ни одно светило не будет оказывать влияния на семейную жизнь, и все в этой сфере будет складываться хорошо. Только отношения с братьями и сестрами, на которые будет влиять Нептуна, могут оказаться несколько хрупкими. Но если не допускать недоразумений, обойдется без размолвок.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/02/2020]

Проявив упорство в работе над очередным делом, вы, несомненно, добьетесь положительного результата и признания коллег.

АстроМеридиан

Прекрасное время для начала нового проекта или для того, чтобы попробовать свои силы в новой профессии. Все получится, главное действовать осторожно и не торопиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/02/2020]

Если Вы, Рыбы, больны, то не спешите отправлять себе в желудок первое попавшееся лекарство, и даже с теми, которые посоветовал Рыбам хороший друг лучше не торопиться. Неизвестно, как отреагирует на них ваш организм. Лучше посоветуйтесь с врачом, или обратитесь к народным методом лечения, чтобы вообще избежать проблем с таблетками.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и справитесь с нагрузками как на профессиональной арене, так и в сфере личной жизни. Тем не менее, в какой-то момент Вас может посетить и усталость, связанная, конечно, с Вашим активным образом жизни!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [25/02/2020]

Вероятно, в этот период в тебе заметно обострится изобретательность и гибкость мышления, но на этот раз эти качества могут выйти тебе боком. Скорее всего, ты решишь отойти от привычного тебе графика и изменить подход к выполнению своих повседневных обязанностей и дел. Однако, в конечном счете, это только усложнит тебе их выполнение. Поэтому постарайся проявить сознательность и не сходить с проторенного и хорошо известного тебе пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/02/2020]

Сегодня Ваши навыки общения с людьми достигнут поистине феноменального уровня — воспользуйтесь ими, чтобы поделиться своими убеждениям и взглядами с каким-нибудь особенным для Вас человеком. Ваше исключительное обаяние и харизматичность позволят Вам без особого труда его склонить его на свою сторону.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!