Гороскоп — Рыбы [25/03/2020]

Опубликовано в Вторник, 24-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/03/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [25/03/2020]

Подходящий день для обсуждения самых разных вопросов. Вы легко находите общий язык с людьми, часто с полуслова понимаете даже тех, кого видите впервые. Некоторые Рыбы используют свое обаяние для достижения каких-то практических целей: оно оказывается очень эффективным инструментом. Даже недавние соперники могут встать под ваши знамена, если вы этого захотите.
В конце дня возможны приятные сюрпризы, а также подарки, которым вы будете очень рады. Это время подходит для того, чтобы делать покупки. Вы тратите деньги только на то, что действительно будет радовать.

Ледди@mail.ru

Удивительное осознание, касающееся собственной самооценки, откроет Вам новый образ жизни. Откуда бы ни пришла к Вам эта мудрость, она — на вес золота. Вы увидите свое врожденное достоинство с невозможной ясностью. Видение вскоре уйдет, но важно не забывать полученный в процессе опыт. Возможно, позже Вы не сможете выразить его словами, но это понимание — только для Вас, и Вам не нужно делиться им. Друзья вряд ли Вас поймут, но все равно следует лелеять новое знание.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/03/2020]

В отношениях с любимым у вас завтра не предвидится никаких сложностей. Назначайте свидание и подольше будьте только вдвоем.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в обществе своих друзей и близких. Организуйте какую-нибудь вечеринку для своих закадычных товарищей и попросите каждого из них привести с собой по одному новому человеку. Вам всем будет приятно расширить привычный Вам круг общения.

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [25/03/2020]

Очень позитивный с эмоциональной точки зрения день в отношениях с близкими. Совместно проведенное время принесет массу радости. Вы сумеете сгладить все острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [25/03/2020]

Информация — лозунг этого дня и ключ к успеху! Принимайте важные решения, только тогда, когда тщательно изучите все данные.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Плутона грозит задержками в выполнении работы, если Вы позволите себе невнимательность. С другой стороны, влияние благоприятного Юпитера поможет преуспеть, если Вы постараетесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/03/2020]

Завтра вы можете принести много пользы своему здоровью, если приложите для этого немного усилий. Больше двигайтесь — посетите тренажерный зал, бассейн, все места, где Рыбам могут предоставить активный отдых. Постарайтесь отказаться от вредных привычек — без кофе и сигарет вполне можно жить!

АстроМеридиан

Юпитер, этот Великий Благодетель, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что со здоровьем все должно быть в порядке. Если со здоровьем были нелады, то сейчас Вы новь сможете вернуть полноту сил. Но будьте осторожны: влияние Юпитера может стать причиной, по которой Вам трудно будет контролировать собственный аппетит. Не переедайте, не увлекайтесь алкоголем, ложитесь спать пораньше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [25/03/2020]

Похоже, что сегодня тебе придется иметь дело с последствиями тех резких высказываний и непродуманных поступков, которые ты недавно допустил. Ну что же, теперь уже поздно кусать себе локти. Просто сделай соответствующие выводы и впредь держи себя в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/03/2020]

Похоже, что Вам придется выступить в роли миротворца в отношениях с друзьями, которые будут постоянно пререкаться и ссориться друг с другом. Проявите дипломатичность и сохраняйте нейтралитет — и это позволит Вам добиться еще большего уважения со стороны Ваших товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!