Гороскоп — Рыбы [25/06/2020]

Опубликовано в Среду, 24-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/06/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [25/06/2020]

Непростой день с точки зрения общения. Сохранить гармоничные отношения с окружающими, особенно с близкими людьми, удастся лишь в том случае, если вы покажете, что готовы прислушаться к чужому мнению, пойти на значительные уступки. Некоторым Рыбам придется мирить ссорящихся, помогать окружающим достичь компромисса.
Вероятны небольшие финансовые потери, ожидаемые денежные поступления задерживаются. Не торопитесь с покупками, если не хотите оказаться в сложном положении. Нежелательно брать деньги в долг.

Ледди@mail.ru

Семья — что бы ни значило для Вас этого слово — поможет и поддержит. Если Вы отдалились от родственников, то сейчас решите помириться. Или, возможно, Вы опираетесь на тесный круг друзей, соседей и коллег. Наличие людей, которые безоговорочно принимают Вас, придаст Вам смелости осуществить свои мечты. Венера направляется прямо в Ваш 4-й Дом безопасности, и Вы перестанете проецировать образ суровой независимости и покажете уязвимость перед близкими, а они поднимут Вам настроение и поддержат.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/06/2020]

Не думайте наказать своего партнера, отказав ему в сексе. Плохая идея. Постель всегда помирит и сдружит вас после любых ссор.

АстроМеридиан

Если Вам давно хотелось нарушить существующую рутину и немного поэкспериментировать на амурном фронте, то сейчас Вам непременно представится такая возможность. Ваша пассия тоже хочется сойти с проторенного пути и ощутить вкус новых впечатлений. Поэтому поделитесь с нею своими необычными идеями, а затем вместе отправляйтесь на поиски приключений.
Вы привыкли проявлять рассудительность и рационализм в общении с окружающими Вас людьми, и зачастую такой подход приносит Вам пользу. Однако, в личной жизни Вам будет лучше несколько больше прислушиваться к голосу своего сердца — именно оно поможет Вам найти такого человека, который по-настоящему Вам подойдет.

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [25/06/2020]

Уран в своем нынешнем аспекте внесет кое-какие изменения в Ваши отношения с близкими. Не пугайтесь, речь идет в первую очередь о благоприятных переменах, особенно в отношениях с родителями и детьми. Кроме того, перемены могут коснуться собственно места жительства, Вы можете запланировать или осуществить переезд.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [25/06/2020]

Рыбам не нравится предложение, поступившее от партнера? Постарайтесь найти правильные аргументы и вежливо его отклонить.

АстроМеридиан

Старайтесь не ссориться с коллегами, потому что обстановка будет напряженной, и справиться с ситуацией Вы потом не сможете. Будьте предельно осторожны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/06/2020]

Если ваши родные и друзья давно просят Вас обратиться к врачу, а у Вас все нет времени, да и проблема-то пустяковая, не так часто и беспокоит. В общем, Вы, Рыбы, не обращаете на это особого внимания, иногда глуша беспокойства таблетками, а родные волнуются. Уважьте их, пожалуйста. Если проблема действительно пустяковая, то и волноваться не о чем.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие, и только те представители знака, у кого не все гладко в личной жизни, могут столкнуться с нервным напряжением и даже бессонницей. С другой стороны, те, кто страдают хроническими заболеваниями, благодаря поддержке Нептуна смогут почувствовать себя куда лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [25/06/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и взяться за реализацию тех смелых замыслов и затей, которые ты так долго вынашивал в себе. Если ты проявишь должную степень расторопности и решимости, то сумеешь добиться в них успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/06/2020]

Похоже, что сегодня Ваши знакомые и друзья постоянно будут приходить к Вам с какими-то вопросами и переживаниями, и Вам придется изрядно потрудиться, чтобы уделить внимание каждому из них. Тем не менее, в конечном счете Вы непременно сумеете сделать так, чтобы они сумели расслабиться и вновь обрели твердую почву под ногами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!