Гороскоп — Рыбы [25/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [25/09/2020]

Начинается день интересно и приятно. Не тратьте время напрасно: всего за несколько часов можно многое сделать. Будет возможность решить вопросы, которые беспокоили и вас, и ваших близких. Вы найдете способ справиться со сложными делами, добиться такого результата, на который никто не рассчитывал.
Со временем влияние позитивных тенденций снижается, но серьезные проблемы едва ли возникнут. Старайтесь не ожидать слишком многого от окружающих. К сожалению, даже тем, на кого вы привыкли полагаться, сегодня едва ли удастся сдержать обещания.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что глаза могут нас обмануть. А как насчет ушей? Мы знаем, что может случиться со случайным предложением, сказанным шепотом на ухо десяти людям один за другим. То, что говорит десятый человек, часто сильно отличается от того, что сказал первый. Если что-то, что Вам говорят, не имеет смысла или кажется далеким от действительности, то доверяйте своим инстинктам. Вероятно, Вы просто получаете сомнительные сведения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/09/2020]

Вы, Рыбы, можете завтра встретить человека своей мечты, но постарайтесь все же не терять связи с реальностью, уходя в пучину чувств.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы проявляли исключительное воображение и сумели произвести на свет множество ярких замыслов и идей. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы поделиться этими смелыми фантазиями с любимым человеком. Отбросьте все сомнения, колебания и страхи и посвятите его в те планы, которые Вам хотелось бы попробовать реализовать. Объедините с ним силы, и Вы непременно сумеете найти способ осуществить все свои затеи.
Похоже, что в этот период Вас будет окружать множество интересных и притягательных людей, и Ваша жизнь будет протекать в настолько ярком и насыщенном ключе, что Вам будет очень трудно найти время на то, чтобы посвятить его самому себе. Постарайтесь скорректировать свой график таким образом, чтобы иметь возможность уделять какое-то время отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [25/09/2020]

Вы можете не сойтись со своей половинкой в вопросах воспитания детей, и тут важно не ссориться, а постараться наладить диалог. Каждый должен приложить усилие, чтобы понять другого.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [25/09/2020]

В делах завтра лучше быть осторожным. Если будете действовать по поговорке — семь раз отмерь, один отрежь, то не ошибетесь.

АстроМеридиан

Вы сможете завоевать расположение потенциальных партнеров, если пригласите их на обед в ресторан местной кухни. «В наш век все устраивается на обедах; именно через обеды мы управляем людьми» (Казимир Делавинь).

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/09/2020]

Старайтесь не напрягать зрение, потому что оно может ослабнуть от частого чтения по ночам, или долгой работы за компьютером. Проверьте зрение у окулиста. Может быть, Вы, Рыбы, уже лучше видите в очках. И не стесняйтесь, скорее всего, в очках Вы, Рыбы, будете выглядеть намного серьезнее, а что увереннее в себе — это точно.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Меркурия сулит Вам прекрасную форму. Можете рассчитывать на прилив энергии и отличное настроение. Тем не менее, ввиду его же несколько стрессового влияния не исключены и проблемы — сильная нервозность и даже бессонница. В этом случае помогут релаксация и успокаивающие травяные чаи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [25/09/2020]

Сегодня тебе не стоит взваливать на себя никакие важные и ответственные дела. Ты будешь крайне нерешителен и робок, и подобная ответственность будет на тебя очень сильно давить. Поэтому доверь их выполнение кому-нибудь из своих друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/09/2020]

Сегодня Вы будете очень активно искать новую информацию — во всех возможных источниках. Вы будете посещать самые разные лекции и читать познавательную литературу. Кроме того, Вы будете активно общаться с умными и эрудированными людьми. Не стоит и говорить, что к концу дня Ваш кругозор заметно расширится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!