Гороскоп — Рыбы [25/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/10/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [25/10/2021]

Нужно терпение. Едва ли удастся достичь поставленных целей так быстро, как хотелось бы. Куда вероятнее, что даже простые дела займут больше времени, чем вы рассчитывали. Не исключено, что нужно будет перенести какие-то встречи, многое отложить на потом. Но переживать не стоит. Вы получите нужный результат, просто случится это чуть позже.
День подходит для общения с близкими. Можно обсуждать любые важные вопросы, не опасаясь, что появятся поводы для разногласий и споров. Напротив, вы хорошо понимаете даже тех, с кем прежде не ладили.

Ледди@mail.ru

Какой вариант выбрать? Вы, конечно, не на телевикторине, где из зала кричат «подсказки», которые только сбивают с толку, но и Ваш внутренний голос может колебаться между двумя вариантами. Все сводится к тому, готовы ли Вы пойти на определенный риск. Если чувствуете, что готовы — ответ очевиден!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/10/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете искать одобрения со стороны своей пассии, но вместо того чтобы прямо поинтересоваться ее точкой зрения, Вы можете устраивать какие-то провокации, пытаясь привлечь ее внимание. И в конечном счете Вам это, вероятнее всего, удастся, но Вы должны быть готовы к тому, что Ваш партнер скажет не совсем то, на что Вы рассчитывали. Тем не менее, если Вам действительно интересна его позиция, Вы должны полностью ее принять.
Если в последнее время поведение Вашей пассии причиняло Вам сильное беспокойство, то поделитесь своими переживаниями с друзьями — и выслушайте их рассказ о собственных трудностях и невзгодах. После того как Вы узнаете, с какими проблемами вынуждены иметь дело Ваши товарищи, Вы поймете, что на самом деле судьба была к Вам очень благосклонна.

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [25/10/2021]

Отношения с близкими выйдут для Вас на первый план. Вы будете как никогда нуждаться в том, чтобы ощущать их любовь и поддержку. Постарайтесь поменьше требовать от них — завышенные ожидания чреваты разочарованием.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [25/10/2021]

Вас ждет опасный и сложный день под влиянием беспокойного Марса. Кто-то будет бояться за свое нынешнее место, кто-то — переживать, что работу придется оставить из-за проблем со здоровьем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/10/2021]

Вам противопоказаны любые излишества, иначе нечего и рассчитывать на хорошую физическую форму. Боритесь со своей склонностью справляться с разочарованиями при помощи еды, алкоголя, курения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [25/10/2021]

Сегодня тебе будет нужно проявлять повышенную деликатность в общении с другими людьми. Не допускай, чтобы разыгравшиеся в ваших отношениях страсти выходили из-под контроля. А если ты почувствуешь, что ситуация начинает приобретать угрожающий оборот, то просто передохни какое-то время от контактов с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/10/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень экономном и бережливом умонастроении — и не только в плане финансов. Вы будете чрезвычайно грамотно распоряжаться всеми своими ресурсами и энергией, и в итоге заметно повысите продуктивность своего труда!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!