Гороскоп — Рыбы [25/01/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/01/2012]

Имейте в виду, что ваш интеллектуальный потенциал сегодня несколько снижен, поэтому день не подходит для умственного труда, учебы, сдачи экзаменов, а также собеседований – вам будет трудно произвести хорошее впечатление.
Многим Рыбам сегодня свойственна сентиментальность. Это не было бы большой проблемой, если бы за ней не следовали ощущение одиночества, упреки в нечуткости в адрес окружающих. Кажется очень обидным, что вас никто не понимает, даже на мелкие недоразумения вы реагируете очень остро. В результате безобидная, казалось бы, особенность дня приводит к серьезным осложнениям в отношениях с близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Сегодня уровень Вашей интеллектуальной энергии очень высок, а интуиция безошибочно подсказывает, кто говорит правду, кто ее скрывает, а кто боится ее услышать. Такое знание может стать опасным оружием в недобрых руках. Однако такой человек, как Вы, всегда использует его во благо. У Вас появится возможность познакомить двух людей, которые очень похожи друг на друга.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/01/2012]

Рыбы покажут сегодня своим возлюбленным, на что они способны в пылу страсти, но только после длительных уговоров со стороны своих половинок. Делать что-то «просто так» вам совершенно неинтересно, а вот поддаться на чьи-то просьбы – дело святое. И ценить будут больше… .

Женский Журнал

Излишне эмоциональное поведение сегодня может спугнуть нужное настроение, будьте спокойнее, сдержаннее.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, как много Вам дало общение с Вашим любимым человеком. Если бы не он, вряд ли Вы бы стали таким, каким являетесь сейчас, и вряд ли обрели бы те хорошие качества, которыми так сейчас гордитесь. Не забудьте сказать в этот день за это Вашей половинке огромное спасибо.
Если у Вас иссякли идеи, обратитесь за советом к родителям или старшим товарищам, особенно если дело касается амурных вопросов. Их мнение в отношении любви намного современнее, чем Вы могли себе представить — опыт прожитых лет дает о себе знать.

Оракул

Сегодня вам не придется особенно трудиться для того, чтобы одержать многочисленные победы на любовном фронте. Мужское внимание буквально приковано к вам одной, и виной тому обострившееся влияние Венеры, усиливающей ваши природные флюиды. Постарайтесь не привлекать к себе слишком много женского внимания, иначе вы рискуете стать объектом зависти и мести ваших менее удачливых подруг.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [25/01/2012]

Местные сплетники — вот гвардия, обладающая совершенно потрясающей убойной мощностью, что бы кто об этом ни думал. Так что закупайтесь чаем и плюшками и готовьтесь провести на кухне, в сети и на телефоне убийственное количество времени, обзаводясь контактами, устанавливая связи и приобретая симпатии. И помните — когда вы больше всего утомлены — следует выбирать самого энергичного собеседника, которому для продолжения речений будет достаточно и вашего сонного «ага» и «мммм…». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [25/01/2012]

Доверяйте советам своих близких, они вам желают только добра и счастья. Но и вы не оставайтесь в долгу и старайтесь своими поступками доставлять радость домочадцам, а в первую очередь — своей торой половине. Сделайте ей подарок — возвратите ей уверенность, что она вами любима и обожаема.

АстроМеридиан

Предложите своему любимому человеку провести полдень, лениво нежась и предаваясь мечтаниям под одеялом. Отключите телефоны, выключайте компьютер и предайтесь любви.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/01/2012]

Возможно, вы найдете новые ходы к достижению благосостояния. Они могут быть нелегкими, но что эффективными — это точно.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострятся присущие Вам задатки лидера, и Вы сможете возглавить Ваш коллектив и сделать его работу как никогда продуктивной и слаженной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/01/2012]

Прислушивайтесь к себе, а если заметите признаки начинающейся простуды — «бейте тревогу». Предпочтительнее сразу же начать лечение и устранить симптомы до того, как они прочно засядут в вашем организме. В противном случае, будьте готовы к тому, что несколько дней пролежите в постели с температурой и это, как минимум.

АстроМеридиан

Из-за влияния светил могут быть сложности с метеоризмом. Не увлекайтесь сырыми овощами, капустой, кукурузой, копченостями. И никаких газированных напитков!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/01/2012]

Сегодня уровень Вашей интеллектуальной энергии очень высок, а интуиция безошибочно подсказывает, кто говорит правду, кто ее скрывает, а кто боится ее услышать. Такое знание может стать опасным оружием в недобрых руках. Однако такой человек, как Вы, всегда использует его во благо. У Вас появится возможность познакомить двух людей, которые очень похожи друг на друга.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/01/2012]

Вам предстоит знакомство с каким-то новым человеком, который покажется Вам чрезвычайно интригующим и притягательным. Между вами сразу же установится прочная взаимная привязанность, и вы начнете питать друг к другу неподдельный интерес.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!