Гороскоп — Рыбы [25/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/02/2012]

Неожиданно сложной оказывается задача, с которой вы рассчитывали справиться почти молниеносно. Не исключено, что придется звать кого-то на помощь, чтобы довести дело до конца. Если в этот день вы отправляетесь в поездки, будьте готовы к тому, что они затянутся и окажутся более напряженными и утомительными, чем можно было ожидать.
Отношения в семье крайне нестабильны, на смену ладу и взаимопониманию приходят конфликты и ссоры, и вы никак не можете понять, в чем же причина этих неприятных перемен. Некоторые представители знака будут вынуждены провести весь день в обществе крайне неприятной особы.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы были настолько поглощены собственными делами, что друзья начали беспокоиться, не случилось ли чего-нибудь плохого. Время от времени все имеют право немного повитать в облаках, однако постарайтесь при этом не забывать о людях, которые за Вас переживают. Уделите достаточно внимания общению — это даст Вам возможность продемонстрировать, что у Вас все хорошо, и что Вы по-прежнему любите своих друзей и близких.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/02/2012]

Сегодня партнер удивит вас сексуальным энтузиазмом. И прелюдия, и ласки, и основной процесс — все будет на высоте. Так что после всего у вас даже для разговоров сил не останется. Но надо полежать, успокоится и повторить — чтобы точно уснуть самым крепким удовлетворенным сном. .

Женский Журнал

Включите фантазию и постарайтесь удивить своего партнера чем-нибудь новеньким. Это доставит вам незабываемое удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Рыбы будут чувствовать себя уставшими и разбитыми по причине стрессов на работе, и поэтому звезды советуют устроить тихий семейный ужин со свечами, вином и фруктами в компании человека, близкого Вам душой и телом. Уложите детей пораньше спать, и расслабьтесь.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю игривой и безрассудной стороне своей натуры и как следует покутить. Созвонитесь со своими друзьями или пассией и предложите составить Вам компанию. Проведите эти выходные так, чтобы они запомнились Вам на всю оставшуюся жизнь.

Оракул

Любовь превознесла до небес любимого человека? Что ж, это замечательно. Но не забывайте и о других, не менее хороших людях, которые любят вас и которым вы нужны не меньше. Хотя бы изредка оглядывайтесь по сторонам, чтобы увидеть того, кто в вас искренне нуждается.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [25/02/2012]

Сколь бы приятен ни был этот день, всегда можно найти, о чем повздыхать, вспоминая о прошедших днях. Нынче проще всего будет испортить себе и окружающим настроение именно таким образом – негодовать по поводу текущей ситуации окажется затруднительно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [25/02/2012]

Близкие и друзья поддержат Вас во всех ваших начинаниях, так доверьтесь им, ведь так Вы не только сможете добиться успехов в работе, но и укрепите отношения с домашними. Ведь любая взаимопомощь и совместный труд всегда объединяют. А, что может быть дороже для нас, чем постоянное осознание, что ваша семья всегда с Вами?

АстроМеридиан

Новые идеи сейчас кажутся Вам особенно интригующими, поэтому приготовьтесь к тому, что вскоре в Вашей жизни произойдут какие-то знаменательные события. Несмотря на то, что вы оба готовы к значительным переменам, стремительность, с которой они будут происходить, может поразить вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/02/2012]

Проявив упорство в работе над очередным делом, вы, несомненно, добьетесь положительного результата и признания коллег.

АстроМеридиан

В последнее время Вы старались вести себя тише воды и ниже травы и не попадаться лишний раз на глаза руководству. Учитывая курсирующие в Вашем офисе слухи, это было вполне оправданно. Однако сегодня Вы наконец можете расслабиться и сполна насладиться беззаботным общением с окружающими Вас людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/02/2012]

Если Вы больны, то не спешите отправлять себе в желудок первое попавшееся лекарство, и даже с теми, которые посоветовал Вам хороший друг лучше не торопиться. Неизвестно, как отреагирует на них ваш организм. Лучше посоветуйтесь с врачом, или обратитесь к народным методом лечения, чтобы вообще избежать проблем с таблетками.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние один только Уран, но поскольку он будет вполне гармоничным, Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие: отличная форма, полнота сил, жизнерадостность. Те, кто давно или хронически болеют, смогут почувствовать себя лучше благодаря новой методике лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/02/2012]

В последнее время Вы были настолько поглощены собственными делами, что друзья начали беспокоиться, не случилось ли чего-нибудь плохого. Время от времени все имеют право немного повитать в облаках, однако постарайтесь при этом не забывать о людях, которые за Вас переживают. Уделите достаточно внимания общению — это даст Вам возможность продемонстрировать, что у Вас все хорошо, и что Вы по-прежнему любите своих друзей и близких.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/02/2012]

Сегодняшний день будет проходить в очень насыщенном и ярком ключе, и Вы будете несказанно этому рады. Попробуйте предложить какой-нибудь интересной Вам симпатяшке составить Вам компанию, когда будете бегать по своим делам. В итоге развитие ваших отношений может получить ощутимый толчок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!