Гороскоп — Рыбы [25/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 24-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/03/2012]

Рыбы хорошо справляются с любыми делами, но не жалеют сил, а потому уже к середине дня чувствуют переутомление. Будьте готовы поделиться делами и заботами с близкими людьми – это значительно облегчит вам жизнь. Неудачное стечение обстоятельств заставит отказаться от запланированных на этот день поездок.
Это не самый благоприятный день для общения и встреч, поскольку вы склонны замечать все слабости и недостатки окружающих и нещадно критиковать их. Новым знакомым ваше поведение покажется вызывающим, да и старые будут неприятно удивлены.

Ледди@mail.ru

Один из самых сложных людей, которые Вам когда-либо встречались, сегодня внезапно станет милым и податливым. Причина в том, что в жизни этого человека появилось новое романтическое увлечение, которое смягчило его сердце. Теперь Вам предстоит потратить немало времени на то, чтобы заново узнать своего старого друга. Запланируйте встречу и поговорите о том, что произошло в жизни Вашего собеседника. Вам хотят рассказать хорошие новости и поделиться изменениями в своей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/03/2012]

Сегодня снова оправдается старая, как мир поговорка, что женщины любят ушами. С небольшим дополнением, что мужчины тоже любят, но молчат об этом. Так что не забудьте начать вашу прелюдию с достаточно интенсивного массажа ушных раковин, именно раковин, а не только мочек. Чередуйте мягкие поглаживания с покусываниями и пощипываниями – и уже через несколько минут вас обоих охватит приятное ощущение растекающегося по телу тепла. А теперь ловите это тепло – у кого куда побежало, м-м? .

Женский Журнал

В отношениях с любимым у вас сегодня не предвидится никаких сложностей. Назначайте свидание и подольше будьте только вдвоем.

АстроМеридиан

Направьте сегодня свою энергию в мирное русло, иначе она разрушит все вокруг! День может принести новости, которые Вас либо очень сильно либо расстроят, либо здорово обрадуют. Ваша реакция может быть непредсказуемой. Звезды не советуют Вам крушить все вокруг — мебель денег стоит!
Вероятно, Вам стоит провести первую половину дня в мечтаниях — прислушайтесь к тому, что скажет Вам внутренний голос. Вторую половину дня звезды наполнят бурными переживаниями, событиями и любовью. Насладитесь этим сполна!

Оракул

Сегодня вам стоит быть сдержаннее. Не обижайте вашего любимого человека насмешками над его излюбленным хобби или увлечением. Попробуйте разделить их вместе с ним, возможно, вы также втянетесь и станете поклонником этого занятия, кроме того, это сблизит вас еще больше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [25/03/2012]

Звезды рекомендуют вам сегодня не пользоваться ложками. Если японцы научились пользоваться палочками, поедая рис, то и для вас не должно составить труда съесть, например, тарелку супа при помощи вилки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [25/03/2012]

Все планы по преобразованию жилища и семейных взаимоотношений имеют право на жизнь. Нужно только заранее определиться, какой вы хотите получить результат, а остальное дело техники и вашего умения ладить с близкими. День не обещает конфликтов, если ваши аппетиты в изменениях будут умеренными и выполнимыми.

АстроМеридиан

Вы любите искать лучшее в людях. Вашему партнеру может не понравиться какой-то Ваш новый знакомый, но Вы чувствуете, что он прекрасно впишется в вашу компанию. Незаметно и изящно продемонстрируйте это нужным людям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/03/2012]

Информация — лозунг этого дня и ключ к успеху! Принимайте важные решения, только тогда, когда тщательно изучите все данные.

АстроМеридиан

По своей натуре Вы являетесь очень экономным и бережливым человеком. На следующей неделе эти качества будут проявляться в Вас как никогда заметно. Именно поэтому Вам не следует приглашать своих потенциальных клиентов на деловой обед, если Вы не хотите показаться им скрягой. Лучше посвятите свое время и силы оптимизации бюджета компании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/03/2012]

Сегодня вы можете принести много пользы своему здоровью, если приложите для этого немного усилий. Больше двигайтесь — посетите тренажерный зал, бассейн, все места, где вам могут предоставить активный отдых. Постарайтесь отказаться от вредных привычек — без кофе и сигарет вполне можно жить!

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете очень энергичными и временами даже немного агрессивными. Своей смелости и активности Вы сможете найти толковое применение. Главное — соизмерять свои действия с реальностью. Это поможет в будущем избежать разочарований.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/03/2012]

Один из самых сложных людей, которые Вам когда-либо встречались, сегодня внезапно станет милым и податливым. Причина в том, что в жизни этого человека появилось новое романтическое увлечение, которое смягчило его сердце. Теперь Вам предстоит потратить немало времени на то, чтобы заново узнать своего старого друга. Запланируйте встречу и поговорите о том, что произошло в жизни Вашего собеседника. Вам хотят рассказать хорошие новости и поделиться изменениями в своей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/03/2012]

Если сегодня Ваш близкий друг или вторая половинка захочет провести с Вами какой-то серьезный разговор, то Вам сразу же захочется сбежать куда-нибудь подальше. Но соберитесь с духом и заставьте себя поговорить с ней по душам. После того как это будет сделано, ваши отношения заметно улучшатся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!