Гороскоп — Рыбы [25/04/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/04/2012]

В этот день нежелательно начинать какие-то серьезные дела, требующие глубоких знаний, специальных навыков, обширного опыта. Гораздо лучше заниматься всякими пустяками – как ни странно, именно успехи в незначительных делах становятся ступенями, ведущими к большой победе.
Можно завязывать знакомства. Люди, которые сегодня видят вас впервые, моментально проникаются симпатией к вам. Да и старые знакомые готовы изменить свое мнение к лучшему. Этим можно воспользоваться, чтобы попытаться восстановить какие-то ранее прерванные отношения.

Ледди@mail.ru

Дайте волю своей неуемной активности. Есть вопросы, требующие скорейшего решения, и только Вы в силах это сделать. Речь может идти о таких личных вопросах, как семья или романтические отношения, а может касаться таких сложных вопросов, как государственная политика. В любом случае, главное — придерживаться своих убеждений, но в то же время иметь мужество для того, чтобы изменить свое мнение, если того потребуют неопровержимые факты.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/04/2012]

Вы сегодня настолько непредсказуемы и противоречивы, что с вами опасно начинать такое серьезное дело, как любовные игры. В решающий момент вы можете передумать доводить начатое до конца и начать читать стихи. Или рассказывать о танках времен Второй мировой войны. Вашему партнеру можно только посочувствовать. .

Женский Журнал

Не стоит донимать своего партнера ненужными расспросами. У каждого человека есть право на личные, только его, переживания.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что любить можно не только привлекательного представителя противоположного пола, но и просто человека, независимо от его половой принадлежности. Главное для Вас — поняв это, попытаться удержать в себе это чувство и извлечь из него максимум выводов и жизненного опыта.
Невозможно одновременно находиться в двух разных местах, но чем насыщеннее будет Ваша жизнь, тем веселее Вы будете проводить время. Запланируйте какое-нибудь нестандартное времяпровождение со столь же нестандартными людьми.

Оракул

Можете сегодня не организовывать никаких шумных мероприятий. Насладитесь теплом и уютом домашнего очага, а можете сходить прогуляться со своей половинкой. Сегодня вам будет легко достичь с любимым полного взаимопонимания. Постарайтесь вытащить его в музей или в театр, давненько вы там не были, это должно понравиться ему, он оценит вашу инициативность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [25/04/2012]

Ваше сознание и так слишком перегружено повседневными хлопотами, не позволяйте ему дополнительно напрягаться ни по какому поводу. Пусть работает только ваше подсознание — и желательно во сне, чтобы не отнимать ресурсов во время бодрствования. И то верно, кто же мыслит в то время, как дело делать надо?! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [25/04/2012]

Займитесь накопившимися домашними делами и все свободное время посвятите хозяйству. Не предпринимайте серьезных начинаний — ремонт и генеральная уборка могут и подождать. Проведите сегодняшний вечер дома, общаясь с детьми и своей второй половиной, им требуется ваше полное внимание к волнующим их проблемам.

АстроМеридиан

Ситуация, которая казалась ясной, как день, только что стало несколько более запутанной. Положитесь на интуицию в том, как Вам следует действовать дальше. Если Ваш любимый человек спокоен, то и Вам нечего волноваться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/04/2012]

Предпримите решительные шаги для улучшения своего благосостояния. Ваши передовые идеи давно нуждаются в реализации.

АстроМеридиан

Сказки — это не просто забавные истории. Это замечательный способ в простой и наглядной форме доводить до детей нужную поучительную информацию. И сегодня в общении с коллегами Вам будет нужно воспользоваться неким аналогичным средством изложения своих мыслей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/04/2012]

У вас сегодня выходной день, постарайтесь потратить его с толком, используя любую возможность для восстановления сил. Особенно, это относится к представителям этого знака, которые занимаются интеллектуальной деятельностью. Вам необходимо на некоторое время выкинуть из головы все производственные проблемы, реагируйте только на положительные эмоции. Перенапряжение губительно для нервной системы, поэтому попейте успокаивающий фиточай.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье выраженного неблагоприятного влияния. Но если будете требовать от себя слишком много, то непременно переутомитесь — всерьез и надолго! Распишите себе достаточно гибкий график и старайтесь как следует высыпаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/04/2012]

Дайте волю своей неуемной активности. Есть вопросы, требующие скорейшего решения, и только Вы в силах это сделать. Речь может идти о таких личных вопросах, как семья или романтические отношения, а может касаться таких сложных вопросов, как государственная политика. В любом случае, главное — придерживаться своих убеждений, но в то же время иметь мужество для того, чтобы изменить свое мнение, если того потребуют неопровержимые факты.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/04/2012]

Вы будете чрезвычайно заняты по работе, но Вам все равно удастся найти минутку на развлечения и приятное общение с друзьями. Вы будете как никогда обаятельны, и окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!