Гороскоп — Рыбы [25/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/07/2012]

Подходящий день для деловых переговоров и личных встреч. Вас радует внимание окружающих, особенно – представителей противоположного пола. Возможны приятные сюрпризы, признания в любви. Для многих Рыб этот день ознаменуется началом нового романа, логическим продолжением которого станет заключение брака.
Подходящий день для заключения сделок, можно добиться значительного увеличения доходов. Главной сейчас – не переоценить свои силы, не взяться в одиночку за дело, которое требует участия нескольких человек.

Ледди@mail.ru

Нельзя сказать, что Вы лишены возможности выбора, поэтому главная задача на сегодня — выбрать из множества доступных вариантов самый лучший. Выбор пути — это не точная наука, а искусство, которым Вы, к счастью, владеете в совершенстве. Включите интуицию и выберите то, что обещает Вам наибольшее удовлетворение. Избегайте кратчайшего пути. Приготовьтесь к тому, чтобы потратить немало времени и усилий на достижение желанной цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/07/2012]

В этот день вашего партнера потянет на совершенно безумные эротические эксперименты, которые вас очень удивят и возбудят одновременно. Постарайтесь не очень сопротивляться его инициативе и не слишком плавиться под его напором страстей. Будьте достойным противником. .

Женский Журнал

Не стоит пытаться навязать любимому человеку свою точку зрения на ваши отношения, лучше во всем постараться найти компромисс.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго объяснять Вам, что он хочет Вам сказать, ибо Вы будете понимать его с полуслова, с полувзгляда и с полужеста. Однако не стоит быть чересчур самоуверенным: Вы вполне можете и ошибиться, что приведет к досадным последствиям.
Вы одиноки? Насладитесь этим и не бойтесь гордиться! Подумайте обо всех плюсах своего положения. Вы девушка? Вам никогда больше не придется оплачивать свой коктейль. Парень? Стульчак в туалете поднят раз и навсегда! Подумайте о том, как Вам повезло, и вздохните с облегчением.

Оракул

Самые солнечные дни лета совпадают с самыми романтическими минутами вашей жизни. Ловите вкус эротики, любви и взаимной нежности, это ваш день! И не стесняйтесь выглядеть и чувствовать себя по настоящему счастливой!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [25/07/2012]

Откажитесь от всех лекарств химического происхождения. Вообще не следует запихивать внутрь себя что ни попадя. Лучше прибегните к аутотренингу. Убеждайте себя в том, что все хорошо. Зубную боль пожалуй можно не заговаривать, а сходить к стоматологу, но и там не прибегайте к наркозу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [25/07/2012]

Скорее всего, вас будут переполнять планы, проекты и идеи, постарайтесь подключить и близких людей к претворению этих замыслов в жизнь. Когда все домочадцы сплотятся вокруг одного дела, будет намного проще восстановить взаимопонимание и любовь в семье. Ваша вторая половинка во всем вас будет поддерживать.

АстроМеридиан

Иногда лучший способ поднять себе настроение — помочь кому-нибудь другому. Приложите все усилия к тому, чтобы упростить день Вашего любимого человека. Его счастье сделает счастливым и Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/07/2012]

Ловите удачу за хвост и не мешкайте, если все сделаете правильно, то выгодное предложение не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете разрываться от переполняющей Вас энергии, но Вы рискуете потратить ее на выполнение просьб и поручений других людей, а не на собственные начинания. Оградитесь от всех назойливых коллег и сконцентрируйтесь на своих личных замыслах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/07/2012]

Берегите пальцы и руки, сегодня для вас существует риск различных мелких бытовых и производственных травм. В остальном, придерживайтесь заведенного распорядка дня и вы будете нормально себя чувствовать — без особых колебаний в сторону улучшения или ухудшения, а также каких-либо проблем со здоровьем.

АстроМеридиан

Вам следует внимательно отнестись к тому, что Вы едите. Пусть в рационе будет меньше жирного и сладкого. Стоит также проследить за тем, какие продукты Ваш организм плохо переносит. Не увлекайтесь алкоголем и кофе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/07/2012]

Нельзя сказать, что Вы лишены возможности выбора, поэтому главная задача на сегодня — выбрать из множества доступных вариантов самый лучший. Выбор пути — это не точная наука, а искусство, которым Вы, к счастью, владеете в совершенстве. Включите интуицию и выберите то, что обещает Вам наибольшее удовлетворение. Избегайте кратчайшего пути. Приготовьтесь к тому, чтобы потратить немало времени и усилий на достижение желанной цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/07/2012]

Похоже, какой-то близкий Вам человек очень нуждается в Вашей сообразительности и смекалке. Помогите ему разрешить беспокоящие его проблемы. Обязательно найдите время на то, чтобы оказать ему свою помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!