Гороскоп — Рыбы [25/09/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/09/2017]

Начало дня будет многообещающим и интересным. Это время новых идей и смелых планов. Вы не боитесь сложных дел, с энтузиазмом беретесь за решение сложных задач. Не исключено начало служебных романов, которые подарят много позитивных эмоций.
Вторая половина дня заставит поволноваться. В это время многое будет идти не так, как вы ожидали, придется принимать непростые решения, приспосабливаться к ситуации. Не исключены разногласия с близкими; вам нужно будет пойти на уступки, чтобы избежать конфликта.

Ледди@mail.ru

Вы мечтаете оказаться на вершине своей профессиональной карьеры, но у Вас нет желания прилагать для этого необходимые усилия. Пришла пора что-то менять. Вы способны многого достичь и самостоятельно, однако не отказывайтесь от помощи, если ее предложат. И помните: лифта к успеху не существует, Вы должны подняться именно по лестнице.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/09/2017]

Вы, Рыбы, можете завтра встретить человека своей мечты, но постарайтесь все же не терять связи с реальностью, уходя в пучину чувств.

АстроМеридиан

В последнее время Ваши отношения с партнером складывались, как по маслу, но это вовсе не означает, что Вы должны ослаблять усилия в этой области. Сегодня звезды наполнят Вас невероятной креативностью, которая поможет Вам сделать их еще более чувственными и страстными. Продолжайте трудиться над укреплением вашей любви и помните о том, что нет предела совершенству.
Ваше нынешнее умонастроение просто идеально подходит для знакомства и флирта с новыми и интересными людьми, поэтому выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность. Окружающие Вас люди проявят к Вам неподдельный интерес и с готовностью пойдут с Вами на контакт.

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [25/09/2017]

Непредвиденные обстоятельства вновь выявят все существующие в семье проблемы. К счастью, именно сейчас Вы можете найти способ решить их. Посоветуйтесь с близкими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/09/2017]

В делах завтра лучше быть осторожным. Если будете действовать по поговорке — семь раз отмерь, один отрежь, то не ошибетесь.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще лучше сейчас избегать чрезмерного риска, так как всяческие неожиданности могут ощутимо поколебать Ваше положение. Не стоит сейчас никого провоцировать и особенно бросать свою работу под воздействием случайного импульса. Сейчас сложное время, потому лучше затаиться и подождать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/09/2017]

Старайтесь не напрягать зрение, потому что оно может ослабнуть от частого чтения по ночам, или долгой работы за компьютером. Проверьте зрение у окулиста. Может быть, Вы, Рыбы, уже лучше видите в очках. И не стесняйтесь, скорее всего, в очках Вы, Рыбы, будете выглядеть намного серьезнее, а что увереннее в себе — это точно.

АстроМеридиан

Меркурий указывает на то, что Вы можете рассчитывать на полноту сил, благодаря чему переделаете множество дел и ничуть не устанете при этом. Главное — найти своей энергии толковое применение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/09/2017]

Вы мечтаете оказаться на вершине своей профессиональной карьеры, но у Вас нет желания прилагать для этого необходимые усилия. Пришла пора что-то менять. Вы способны многого достичь и самостоятельно, однако не отказывайтесь от помощи, если ее предложат. И помните: лифта к успеху не существует, Вы должны подняться именно по лестнице.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/09/2017]

Вы будете совершенно не настроены на принятие каких-либо важных или ответственных решений, поэтому отложите их на какой-нибудь другой день. Попросите своих друзей отнестись к Вам с пониманием и предоставить Вас самому себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!