Гороскоп — Рыбы [26/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/02/2020]

Не поддавайтесь на провокации. Окружающие могут попытаться втянуть вас в какие-то авантюры, но вы должны руководствоваться здравым смыслом и не верить сомнительным обещаниям. Держитесь подальше от тех, кто прежде уже подводил вас, как бы эти люди ни заверяли вас в том, что осознали свои ошибки и которых их исправить.
Предусмотрительность помогает избежать ошибок в делах, а внимание к деталям – раньше других заметить нечто важное. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы получите ответы на важные вопросы.

Ледди@mail.ru

Вы поставите на первое место себя, и это окажется очень хорошей практикой. Иногда Вы бываете настолько настроены на чувства других людей, что игнорируете свои собственные. При этом сегодня Вы настроены вполне социально и не против провести время с друзьями или единомышленниками, которые поддержат перемены в Вас. Не следуйте за толпой, а предложите занятия, которые обогатят Ваш собственный дух и воображение. Это может быть прогулка на свежем воздухе, арт-проект, спонтанная однодневная поездка куда-нибудь. Позаботившись о себе, Вы вновь будете готовы заботиться о других.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/02/2020]

Отойдите от повседневной «схемы» проведения свидания с партнером. Свежие идеи ни в коей мере не помешают вашим отношениям.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам нравится сохранять атмосферу стабильности и предсказуемости в своей личной жизни, но сейчас Вам лучше дать волю спонтанной стороне своей натуры. Не пытайтесь все и всегда держать под контролем. Сохраняйте открытость мышления и не сдерживайте свои порывы. Подобная толика авантюризма наполнит Ваши отношения с партнером духом романтической магии.
Сегодня Вам будет нужно немного сбавить обороты в личной жизни. Дело не в том, что Вы можете допустить какие-то прискорбные ошибки. Просто сейчас Вам не стоит целиком и полностью концентрировать свое внимание на каком-то одном человеке. В этот период перед Вами будет открыто по-настоящему огромное количество других вариантов — и Вам определенно стоит присмотреться к ним поближе.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [26/02/2020]

Отношения с близкими выйдут в Вашей жизни на первый план. А Вам, в свою очередь, будет очень приятна их готовность помочь Вам по первой же просьбе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/02/2020]

Полученная завтра информация даст Рыбам ключ к успеху и укрепит ваше финансовое положение.

АстроМеридиан

У Вас будут амбициозные и творческие идеи, которыми Вам захочется немедленно поделиться со всеми вокруг. Увы, из-за влияния неблагоприятного Плутона воплотить их в жизнь будет не так уж просто. Пожалуй, следует подождать более удачного момента, чтобы взяться за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/02/2020]

Если Вы, Рыбы, страдаете избыточным весом и никак не можете от него избавиться, устройте себе разгрузочный день. В течение тридцати шести часов пейте только воду, а утро следующего дня начните с легкой диеты. Сами удивитесь, насколько эффективным будет такой способ. Вы, Рыбы, можете потерять за день от килограмма до пяти.

АстроМеридиан

Светила сегодня сулят Вам прекрасную форму и душевное равновесие. Вы сможете переделать множество дел, не испытывая особенной усталости.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [26/02/2020]

Нынешний период получится для тебя довольно непредсказуемым и сумбурным. Окружающие тебя люди будут то и дело нарушать и менять те планы, о которых вы с ними договаривались. А кое-кто из них будет даже нарочно вставлять тебе палки в колеса. Так или иначе, запасись терпением и не рассчитывай добиться сколь бы то ни было значимых успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/02/2020]

Похоже, что в этот период Ваши отношения с окружающими Вас людьми будут наполнены множеством разногласий и конфликтов — но их исход будет зависеть исключительно от Вас. Тщательно проанализируйте круг своего общения и разберитесь в том, с какими людьми Вам стоит поддерживать отношения, а с кем Вам будет лучше расстаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!