Гороскоп — Рыбы [26/03/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/03/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [26/03/2020]

Неплохой день для реализации смелых проектов. Вы способны на многое и не боитесь трудностей, поэтому достигаете отличных результатов. Утром можно добиться успеха, действуя самостоятельно. Вы быстро принимаете верные решения, ориентируетесь в сложных ситуациях, двигаетесь вперед, как бы ни складывались обстоятельства.
Вторая половина дня подходит для деловых встреч, обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества. Однако принимать окончательные решения пока рано, стоит подождать более выгодных условий.

Ледди@mail.ru

Идеи, идущие изнутри, окажутся более информативными, чем Вы думаете. Сегодня, когда Луна окажется в Тельце и в Вашем 3-м Доме ментальной деятельности, слушать себя очень полезно. Некоторые мысли будет трудно сформулировать, но Ваша интуиция знает то, чего не знает Ваш ум. Молчаливая мудрость окажется кстати и в Вашем словесном выражении. Ни один успешный оратор не может проецировать свой голос, не контролируя дыхание и не держа осанку. Общение — это и мозг, и тело.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/03/2020]

Ваши отношения завтра могут заметно улучшиться. Проведите вдвоем, как можно больше времени и радуйтесь близости любимого.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас может проснуться живой интерес к какому-то новому человеку, который совершенно не походит на привычный Вам «тип» людей. Но пусть это Вас не останавливает. Попробуйте пообщаться с ним поближе, и в итоге Вы можете обнаружить, что между Вами начинает разгораться романтическая искра. Проявляйте открытость мышления и позвольте этому человеку Вас заинтриговать.
Сегодня Вы определенно будете готовы к новым ярким впечатлениям и знакомствам. Именно поэтому Вам ни в коем случае не следует сидеть в четырех стенах. С самого утра выходите за порог и окунайтесь в активную социальную деятельность. Сейчас она будет приносить Вам исключительно благоприятные плоды.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [26/03/2020]

Если в последнее время Вы мало общались с детьми, самое время исправиться. Роль родителя нелегка. Однако Вы будете с готовностью исполнять ее и окажетесь на высоте. Дети принесут Вам массу радости и наполнят Вашу жизнь смыслом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [26/03/2020]

Не торопитесь принимать важных решений. Проверьте их своевременность и только потом начинайте действовать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/03/2020]

Займитесь собой и попробуйте что-то изменить в своей внешности. Посетите парикмахерскую и косметический кабинет. Изменение имиджа поможет Рыбам удостовериться в собственной неотразимости и получить заряд положительных эмоций, благодаря которому вы сможете достичь любых высот во всех сферах жизнедеятельности.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [26/03/2020]

В этот период тебе будет лучше заблаговременно продумывать все свои замыслы и планы. Пускай сейчас судьба на твоей стороне, но не нужно все же злоупотреблять ее доверием.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/03/2020]

Похоже, что Вам не дают покоя какие-то стрессы, связанные с работой или деньгами, но сейчас не подходящее время, чтобы с ними разбираться. Подождите пару дней, а потом принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!