Гороскоп — Рыбы [26/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [26/09/2020]

Старайтесь не нервничать по пустякам в начале дня. Не все идет так, как хотелось бы, но возникающие проблемы совсем не так серьезны, как может показаться. К тому же с течением времени влияние позитивных тенденций усиливается, ситуация меняется к лучшему, как и ваше настроение.
Вторая половина дня радует интересными предложениями, на которые стоит согласиться без долгих раздумий. К тому же у вас появляются отличные идеи. Возможно, для их воплощения в жизнь пройдет несколько месяцев, так что стоит запастись терпением.

Ледди@mail.ru

Допустим, Ваша машина внезапно сломалась в уединенном и незнакомом месте. Это весьма пугающий сценарий. Допустим также, что чуть дальше по дороге находится механик с гаражом, а рядом — прекрасный ресторан, который обеспечит Вам все необходимое, пока машина на ремонте. Прежде чем волноваться из-за вполне понятной неприятной ситуации, стоит поверить в то, что поддержка и комфорт не за горами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/09/2020]

Завтра у Вас будет прекрасная возможность реализовать те планы, которые уже давно созрели в Вашей голове. Возражений не будет.

АстроМеридиан

Сегодня звезды наполнят Вас удивительным здравомыслием и дипломатичностью. И это поможет Вам понять, что Вам не следует совать нос в дела своего партнера без приглашения. Если Вы будете чересчур навязчивы, то можете его рассердить. Усвойте этот полезный урок на амурном фронте, который поможет Вам предотвратить многие потенциальные конфликты.
Если сегодня в Ваших отношениях с одним из окружающих Вас людей возникнет какой-то конфликт, то не удивляйтесь, если в итоге в вас проснется романтическая страсть по отношению друг к другу. После того как ситуация устаканится, обязательно пригласите этого человека на свидание.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [26/09/2020]

Старайтесь умерить свою тягу к критике, а то близкие будут просто бояться говорить и действовать, и атмосфера дома будет далека от приятной. Если же проявите терпимость, то все будет просто чудесно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [26/09/2020]

Будьте завтра осторожны в делах. Не спешите принимать ответственные решения и постарайтесь не испортить отношения с коллегами.

АстроМеридиан

Сегодня Вам, какими бы активными и громкими Вы ни были, придется наступить на горло собственной песни и побыть тише воды, ниже травы. На работе будьте очень осторожны и тщательно блюдите тайны организации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/09/2020]

Завтра вы будете чувствовать себя хорошо, но только постарайтесь направить хоть часть своей кипучей энергии в нужное русло. Иначе все ваши развлечения только утомят вас, да и не оставят времени ни что другое. Если уж у вас много свободного времени, то лучше займитесь спортом, для здоровья это будет полезнее.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса сегодня Вы можете рассчитывать на необычайно высокий тонус и легко сметете любое препятствие, которое рискнет возникнуть на Вашем пути.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [26/09/2020]

Конечно, прямо говорить то, что ты думаешь, порой бывает довольно рискованно, но еще опаснее будет ходить вокруг да около и избегать обсуждения накопившихся у тебя проблем. Соберись с духом и открыто обговори их с нужными людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/09/2020]

Вас будет окружать довольно много застенчивых и робких людей. Именно поэтому пока Вам будет лучше тщательно контролировать свое чувство юмора. В противном случае, Ваши колкие замечания и розыгрыши могут сильно задеть кое-кого из них на живое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!