Гороскоп — Рыбы [26/09/2023]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/09/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [26/09/2023]

Начало дня может оказаться не таким легким и благоприятным, как хотелось бы. Не исключено, что вы столкнетесь с неожиданными трудностями. Но все преграды удастся быстро преодолеть, а некоторые Рыбы еще и найдут способ извлечь пользу из происходящего. Со временем влияние позитивных тенденций усилится, настроение улучшится, а дела пойдут на лад.
Вторая половина дня подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Друзья и просто хорошие знакомые дадут отличные советы и во всем помогут. Благоприятным это время окажется и для романтической встречи.

Ледди@mail.ru

Сегодня один из окружающих Вас людей может в очередной раз сказать какую-то банальность, и это сильно Вас рассердит. Нам надоело, что этот человек все время пытается оставаться в стороне, пытаясь угодить всем. Вы хотите, чтобы он наконец-то встал на одну из сторон и искренне высказал все, что он думает. Конечно, Вы не можете контролировать его поведение, но можете продемонстрировать ему, чего Вы от него ждете. Всеми силами поощряйте любые проявления открытости и искренности. Конечно, поначалу этот человек будет несколько шокирован Вашей прямотой, но он определенно поймет, к чему Вы ведете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/09/2023]

Под влиянием Меркурия Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут какими угодно, но только не скучными. Вас ждут многочисленные сюрпризы и разнообразные перемены, порой нелегкие. Если же пары у Вас нет, то Вы будете расположены развлекаться — и не более того. Как ни странно, легкая интрижка все равно может обернуться серьезным чувством.
Сегодня Вам, вероятно, захочется забросить все свои обязанности и дела и провести время с интересным Вам человеком и друзьями. Но сейчас Вам ни в коем случае нельзя будет позволять себе подобные вольности. Добросовестно выполняйте все то, с чем Вам нужно разобраться.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [26/09/2023]

Дайте волю творческой стороне своей натуры. Посетите выставку в местном музее или сходите в парк и возьмите с собой тетрадь для эскизов. Возьмите с собой еду, чтобы устроить пикник со своей второй половинкой — и вот у Вас есть предпосылки для того, чтобы приятно провести этот день вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [26/09/2023]

Сколько можно работать! Вам захочется в кои-то веки расслабиться, развеяться, отдохнуть. Но работа не простит Вам небрежного отношения. Необходимо будет принять ряд важных решений. Они могут даваться нелегко, но думать надо быстро, иначе может стать слишком поздно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/09/2023]

Со здоровьем у Вас не будет никаких особенных проблем, однако стоит приложить усилия к поддержанию внутренней гармонии. Помните, что Ваши силы небезграничны, культивируйте хорошее настроение, больше отдыхайте. Если чувствуете, что Вас захлестывает пессимизм, боритесь с ним изо всех сил! И обязательно уделяйте внимание любимому хобби.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [26/09/2023]

Сегодня тебе будут сниться особенно живые и яркие сны. Обязательно запомни их и постарайся даже описать в своем дневнике. Ты сможешь почерпнуть из них массу полезной информации, которая поможет тебе навести в своей жизни порядок.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/09/2023]

Самое время проявить свои многочисленные скрытые способности и таланты, особенно в области кулинарии. Придумайте какое-нибудь необычное блюдо, которым Вы могли бы побаловать своих друзей. Ваши товарищи будут от него просто в восторге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!