Гороскоп — Рыбы [26/11/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [26/11/2020]

День сам по себе неплох, но эмоциональный фон нестабилен, поэтому ваше настроение часто меняется. Старайтесь не расстраиваться из-за пустяков, держать эмоции под контролем. Взвешенные решения и обдуманные поступки позволяют добиться успеха в сложных делах, удачно завершить какие-то проекты, казавшиеся почти безнадежными.
Вечер радует приятными встречами. Не важно, будут они носить романтический или дружеский характер – в позитивных эмоциях в любом случае не будет недостатка. Также вероятны известия издалека, какие-то хорошие новости, касающиеся очень дорогих вам людей.

Ледди@mail.ru

Желать чего-то — это нормально. Всегда должно быть что-то, чего мы стремимся достичь или испытать. Но желать чего-то, потому что думаем, что заслуживаем этого, — другое дело. Если мы считаем, что заслуживаем успеха, нужно признать необходимость приложить все усилия для его достижения. Нет, Вы не ленивы! Но сейчас определенно не время опускать руки. Продолжайте добиваться цели, пусть результат и не слишком заметен. Верьте, что Вы меняете ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/11/2020]

Необходимые действия определяйте чутьем, не надейтесь на слова, ваш любимый человек- крайне вежлив и не покажет обиды.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам будет непросто найти ответы на беспокоящие Вас вопросы в личной жизни, но это не означает, что Вы должны опускать руки. Вскоре Вам представится возможность обратиться за помощью к одному из Ваших друзей, который даст Вам ряд весьма полезных советов. Но так или иначе, Вам придется применять их на практике самостоятельно. Ваши товарищи могут лишь помогать Вам в Ваших поисках любви — они не могут найти ее за Вас.
Сегодня один из Ваших старших товарищей может поделиться с Вами каким-то очень дельным и мудрым советом в личной жизни. Внимательно прислушайтесь к тому, что он Вам скажет — и это поможет Вам столкнуть Ваши амурные начинания с мертвой точки.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [26/11/2020]

Вы будете склонны требовать от своих близких только одного: полной покорности Вашей воле. Само собой разумеется, что такой подход не всем придется по душе. Вам стоит сменить линию поведения, чтобы избежать лишних трений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [26/11/2020]

Прежде чем решить вопрос о новом проекте, прислушайтесь к голосу интуиции, неподскажет ли что-нибудь дельное?

АстроМеридиан

Этот аспект Солнца поможет Вам легче справляться со своими профессиональными обязанностями. Наконец-то Вы сможете вздохнуть спокойнее и свободнее! Черная полоса остается позади. А Вы вступаете в полосу белую!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/11/2020]

Следить за своим питанием, за своей фигурой, не означает сидеть на диетах, достаточновыбрать, что Рыбам будет полезно, а что нет. Однако изредка можно нарушить заведенныйпорядок. Если вдруг захотелось кусочек шоколада или что-нибудь подобное, не подавляйтежелание, а исполните его, возможно, вашим мозгам не хватает сахара для качественнойработы.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете весьма выносливы, но если и дальше будете вести неурегулированный образ жизни, то Вам грозит переутомление. Таково «наказание» Нептуна. Берегите спину и позвоночник.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [26/11/2020]

В этот период тебе могут не давать покоя бесконечные стычки и конфликты с человеком, который будет пытаться взять твою жизнь под свой тотальный контроль. Если этим человеком является один из твоих друзей, то соберись с духом и поставь его на место. Сделай так, чтобы он понял, что ты никому не позволишь понукать собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/11/2020]

Взгляните вглубь своей души и разберитесь в том, что в ней происходит. Похоже, что в Вашем эмоциональном состоянии вот-вот произойдут резкие изменения, и Вы должны выяснить, к чему Вам нужно быть готовым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!