Гороскоп — Рыбы [26/11/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/11/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [26/11/2021]

Вы склонны переоценивать свои возможности и способность влиять на других. Прежде чем браться за какое-то важное и сложное дело, подумайте, есть ли у вас реальный шанс достичь в нем успеха. Поступающие предложения тоже стоит оценивать критически, особенно если они исходят от малознакомых людей, обещающих золотые горы.
Порадует общение с друзьями: у них найдутся для вас и хорошие новости, и толковые советы. Вторая половина дня подходит для покупок. В это время вам легко будет выбрать и какие-то полезные вещи для себя, и отличные подарки для близких.

Ледди@mail.ru

Иногда мы даже знаем, что ситуация дрянь, но не трогаем ее из страха сделать еще хуже. Если дефект не кажется серьезным, мы можем оставить его в покое на неопределенное время. Но если Вы знаете, что что-то нуждается в ремонте или улучшении, пора уделить этому заслуженное внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/11/2021]

Необходимые действия определяйте чутьем, не надейтесь на слова, ваш любимый человек- крайне вежлив и не покажет обиды.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно авантюрном умонастроении и зачастую будете руководствоваться эмоциями при принятии тех или иных решений в личной жизни. Однако Вы должны быть готовы к тому, что далеко не все окружающие Вас люди будут разделять Ваше настроение — в том числе и Ваша пассия. Поэтому не торопитесь с громкими признаниями и откровениями в общении с нею. Наберитесь терпения и дождитесь наиболее подходящего для этого момента. Умение выдерживать должную паузу является одним из самых полезных навыков в области любви.
У Вас появится какой-то конкурент в личной жизни, который тоже будет добиваться внимания со стороны интересного Вам человека, и у Вас с ним завяжется довольно острое соперничество. Делайте все, чтобы выйти из него победителем, но не опускайтесь при этом до лживых сплетен и оскорблений.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [26/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [26/11/2021]

Прежде чем решить вопрос о новом проекте, прислушайтесь к голосу интуиции, неподскажет ли что-нибудь дельное?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/11/2021]

Следить за своим питанием, за своей фигурой, не означает сидеть на диетах, достаточновыбрать, что Рыбам будет полезно, а что нет. Однако изредка можно нарушить заведенныйпорядок. Если вдруг захотелось кусочек шоколада или что-нибудь подобное, не подавляйтежелание, а исполните его, возможно, вашим мозгам не хватает сахара для качественнойработы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [26/11/2021]

Сегодня тебе будет нужно собрать в кулак всю присущую тебе изобретательность и гибкость мышления. В твоей жизни будут то и дело происходить какие-то неожиданные сюрпризы, и ты должен быть готов импровизировать и принимать решения на ходу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/11/2021]

Ваша с друзьями жизнь будет наполнена множеством трудностей и проблем. Возможно, пришла пора поговорить с ними по душам. Раз и навсегда выясните те сложности, которые существуют в ваших отношениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!