Гороскоп — Рыбы [26/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [26/12/2020]

Можно добиться успеха во многих делах. Вы на лету подхватываете хорошие идеи, помогаете людям, которые заняты чем-то важным. Вероятны необычные знакомства, встречи, которые запомнятся вам надолго. Не исключено, что именно сегодня вы найдете самых надежных союзников, хороших друзей.
Возможно и начало романтических отношений. Но развиваться они будут не так быстро, как вам хотелось бы. Лучше не торопить события. Время сейчас работает на вас. Прислушайтесь к себе, постарайтесь разобраться в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

Если кажется, что пора отступить и пустить все на самотек, знайте, что Вы все еще можете влиять на ситуацию. Даже небольшие шаги, предпринятые для достижения цели, лучше, чем пассивность. Не позволяйте Вашим усилиям полностью остановиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/12/2020]

Не спешите довести до апофеоза сегодняшнее неожиданное знакомство. Вас может поджидать разочарование.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в очень непоседливом умонастроении, но Ваша пассия не будет разделять Вашего энтузиазма. Вероятно, Вам будет очень хотеться поделиться с ней своей зарядом, но не нужно оказывать на нее давление. Лучше просто подыщите себе какое-нибудь увлекательное занятие и предоставьте партнеру возможность отдохнуть и набраться сил.
Вы будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном состоянии, и это может привести к тому, что Вы неверно истолкуете какой-то поступок или фразу своей второй половинки. Убедитесь, что Вам ясны ее намерения, прежде чем расстраиваться и устраивать скандал.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [26/12/2020]

Отсутствие светил, которые оказывали бы прямое влияние на семейную жизнь, означает, что день будет весьма спокойным в этом плане. Пользуйтесь моментом, чтобы достичь лучшего взаимопонимания со своими близкими. Многие смогут восстановить контакт с родственниками, которых давно не видели.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [26/12/2020]

Пусть риск и благородное дело, но Рыбам лучше отказаться от ведения дел такими методами. Вы, Рыбы, можете оказаться в убытке.

АстроМеридиан

Будьте осторожнее в профессиональной сфере. Под влиянием Нептуна обстановка на работе может быть крайне нестабильной, будут ходить странные слухи. Впрочем, Уран, светило импровизации, поможет Вам быстро разобраться в ситуации и найти свое место в ней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/12/2020]

Завтра для вас травматически опасный день. Откажитесь от акробатических упражнений и если вы не можете обойтись без физических нагрузок, то выбирайте не прыжки на батуте, а плавание. При пеших прогулках, обязательно смотрите себе под ноги, вы можете упасть и подвернуть себе ногу буквально «на ровном месте».

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил, а вот влияние Сатурна может стать причиной усталости. Нечего и рассчитывать на некое равновесие в таких условиях! Постарайтесь не брать на себя лишних обязательств и старайтесь больше расслабляться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [26/12/2020]

В последнее время тебе удалось добиться заметного прогресса в общении с человеком, который доселе казался тебе очень несимпатичным и мрачным. Однако теперь ты понимаешь, что на самом деле он является очень любопытной и неоднозначной личностью, и тебе очень интересно с ним общаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/12/2020]

Сегодня на Вас могут быть возложены какие-то дополнительные обязанности и заботы, но не переживайте: Ваша удивительная энергия поможет Вам справиться со всеми этими хлопотами. И те успехи, которых Вам в итоге удастся добиться, принесут Вам признание и славу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!