Гороскоп — Рыбы [26/01/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/01/2012]

Главный плюс этого дня – возможность двигаться в нужном направлении в комфортном ритме, не торопясь и не приспосабливаясь к более медлительным окружающим. Сами того не замечая, вы проявляете лидерские качества, демонстрируете лучшие свойства своего характера. Неудивительно, что у вас появляются друзья и поклонники.
Для многих Рыб этот день будет связан с пробуждением сильного чувства, причем вызвать его может как новый знакомый, так и человек, которого вы давно и хорошо знаете. Вы можете доверять своей интуиции, не сомневаться в правильности ее подсказок.

Ледди@mail.ru

Сделайте шаг вперед и примите участие в дискуссии — не ждите торжественного приглашения. Взаимодействие с другими — это наилучший способ испытать новые идеи или философию. Узнайте, что другие думают о противоречивых идеях, и это поможет Вам откорректировать собственное мнение. Группа, с которой Вы сегодня будете общаться, очень дружелюбна, несмотря на первое впечатление. Поэтому не стесняйтесь, позвольте течению подхватить Вас и встряхнитесь! Этот опыт может помочь Вам завести новых друзей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/01/2012]

В этот день вашему партнеру будет нравиться не все из того, что вы будете проделывать с ним в постели, однако вы об этом вряд ли узнаете. Более того, вам будет казаться, что его все более чем устраивает и он не отказался бы от «продолжения банкета» в том же духе. Выход из ситуации искать и находить вам. .

Женский Журнал

Сегодня вам не следует находиться в одиночестве. Позаботьтесь заранее назначить партнеру свидание на предстоящий вечер.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будут уделять как никогда много внимания. Все улыбки представителей противоположного пола будут адресованы Вам и только Вам. Не сорвет ли это обстоятельство крышу с Вашего семейного гнезда, неясно. Может и сорвать.
Звезды говорят о том, что сегодня Вы выглядите и чувствуете себя намного лучше среднего. Насладитесь этим гармоничным днем — работой, физическими упражнениями, удовольствиями и вниманием со стороны окружающих!

Оракул

Сегодня вам не придется особенно трудиться для того, чтобы одержать многочисленные победы на любовном фронте. Мужское внимание буквально приковано к вам одной, и виной тому обострившееся влияние Венеры, усиливающей ваши природные флюиды. Постарайтесь не привлекать к себе слишком много женского внимания, иначе вы рискуете стать объектом зависти и мести ваших менее удачливых подруг.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [26/01/2012]

Сократите количество разговоров по мобильному телефону, так как их избыток может утомить вас сегодня. Удалите из телефонной книжки все контакты и тогда, во всяком случае, позвонить самому у вас не будет возможности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [26/01/2012]

Этот день окажется приятным для вас, так что не забудьте сделать что-то хорошее и для своих близких. Вспомните, когда вы последний раз дарили цветы своей супруге, почему бы вам ни делать это хоть немного чаще, тогда отношение к вам значительно улучшится. Да и детям можно сделать какой-нибудь неожиданный и приятный подарок.

АстроМеридиан

Побалуйте себя чем-нибудь удивительным сегодня. Посвятите день плотским утехам. Посещение SPA-салона стало бы прекрасным способом провести полдень, особенно если Вы отправитесь туда с любимым человеком. Вы оба сможете расслабиться и подготовиться к следующему дню.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/01/2012]

Во избежание убытков, заключайте сделки и соглашения только с партнерами, которое выдержали проверку временем.

АстроМеридиан

Вы проснетесь преисполненным такого фантастического энтузиазма, что Вам будет под силу в одиночку выстроить Великую Китайскую Стену. Обязательно выделите время на то, чтобы заняться спортом перед началом рабочего дня, и его остаток пройдет в очень активном и приятном для Вас ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/01/2012]

Большую роль в состоянии вашего самочувствия играет вода. Если вы сегодня промочите ноги или не смените вовремя отсыревшую одежду, полчища вирусов и микроорганизмом получат долгожданную лазейку и сумеют пробиться через «бастионы» иммунитета. Исход ясен? Но, если своевременно сделать ванночку для ног и распарить руки под струей горячей воды, посетить сауну или баню, выпить на ночь горячего липового или малинового чая, вы легко избежите «покушений» на свое здоровье.

АстроМеридиан

Защита Венеры, единственной планеты, которая сегодня будет оказывать влияние на Ваше здоровье, сулит прекрасное настроение и полноту сил. Возможна небольшая аллергия, но ничем серьезным это не грозит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/01/2012]

Сделайте шаг вперед и примите участие в дискуссии — не ждите торжественного приглашения. Взаимодействие с другими — это наилучший способ испытать новые идеи или философию. Узнайте, что другие думают о противоречивых идеях, и это поможет Вам откорректировать собственное мнение. Группа, с которой Вы сегодня будете общаться, очень дружелюбна, несмотря на первое впечатление. Поэтому не стесняйтесь, позвольте течению подхватить Вас и встряхнитесь! Этот опыт может помочь Вам завести новых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/01/2012]

Старайтесь не переживать по поводу тех проблем, о которых Вам будет рассказывать сегодня один из Ваших близких друзей. Скорее всего, он сам был виноват в том, что его постигли эти невзгоды. Поэтому спокойно выслушайте его жалобы, но ничего не предпринимайте. Пусть Ваш товарищ останется при мысли о том, что жизнь к нему несправедлива.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!