Гороскоп — Рыбы [26/01/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/01/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/01/2015]

Вокруг Вас вьется самый настоящий энергетический смерч, а это значит, что Ваша привлекательность станет еще больше. Сегодня Ваша популярность взлетит до небес, и Вы просто растеряетесь, поскольку не будете знать, что с ней делать. Впрочем, это не проблема, поскольку Вы можете использовать это стечение обстоятельств, чтобы укрепить свой авторитет и завоевать сердца и умы окружающих Вас людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/01/2015]

Сегодня Рыбам не следует находиться в одиночестве. Позаботьтесь заранее назначить партнеру свидание на предстоящий вечер.

АстроМеридиан

Большинству мужчин и женщин знака, которые состоят в браке, день не принесет никаких хлопот. Ваша половинка будет прекрасно понимать Ваши приоритеты и поддерживать Ваши начинания. А если нет, то Вы просто будете делать то, что считаете нужным, не утруждая себя объяснениями и не считаясь с последствиями. Личная жизнь одиноких женщин и мужчин знака будет пребывать под защитой светил. Даже если обычно Вы сдержанны и робки, сегодня под влиянием Венеры Вы решитесь примерить роль коварного соблазнителя или женщины-вамп. Со своей стороны Марс вдохнет в Вас небывалую чувственность.
Обычно Вы являетесь очень деликатным и мягким человеком, но сегодня звезды пробудят воинственную и твердую сторону Вашей натуры. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы серьезно поговорить с интересной Вам симпатяшкой и выяснить дальнейшие перспективы развития Ваших с нею отношений.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [26/01/2015]

Этот день окажется приятным для вас, так что не забудьте сделать что-то хорошее и для своих близких. Вспомните, когда вы последний раз дарили цветы своей супруге, почему бы Рыбам ни делать это хоть немного чаще, тогда отношение к Рыбам значительно улучшится. Да и детям можно сделать какой-нибудь неожиданный и приятный подарок.

АстроМеридиан

Вы никак не можете понять, что пытается втолковать Вам Ваша вторая половинка. Не стоит биться над ее словами, иначе Вы только испортите себе настроение — просто расслабьтесь и потерпите. Со временем Вы во всем разберетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/01/2015]

Во избежание убытков, заключайте сделки и соглашения только с партнерами, которое выдержали проверку временем.

АстроМеридиан

Сегодняшний день идеально подходит для любых новых проектов и поисков новых клиентов. Вы будете преисполнены удивительной энергии, и любые Ваши новые замыслы принесут огромную пользу Вам и всему Вашему коллективу в целом. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы поделиться своими смелыми затеями с товарищами по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/01/2015]

Большую роль в состоянии вашего самочувствия играет вода. Если вы сегодня промочите ноги или не смените вовремя отсыревшую одежду, полчища вирусов и микроорганизмом получат долгожданную лазейку и сумеют пробиться через «бастионы» иммунитета. Исход ясен? Но, если своевременно сделать ванночку для ног и распарить руки под струей горячей воды, посетить сауну или баню, выпить на ночь горячего липового или малинового чая, вы легко избежите «покушений» на свое здоровье.

АстроМеридиан

Прекрасное в целом состояние здоровья. У Вас может поубавиться сил, но зато прибавится спокойствия, что само по себе неплохо. Только рожденные во вторую декаду знака могут ощутить на себе влияние негармоничного Нептуна, которое может выражаться в непонятных болезнях, с трудом поддающихся диагностике. Если находитесь за границей, будьте осторожнее с местной едой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/01/2015]

Вокруг Вас вьется самый настоящий энергетический смерч, а это значит, что Ваша привлекательность станет еще больше. Сегодня Ваша популярность взлетит до небес, и Вы просто растеряетесь, поскольку не будете знать, что с ней делать. Впрочем, это не проблема, поскольку Вы можете использовать это стечение обстоятельств, чтобы укрепить свой авторитет и завоевать сердца и умы окружающих Вас людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/01/2015]

Вы будете обладать таким невероятным запасом энергии, что не будете знать, куда ее деть, но не допустите, чтобы в итоге Вы просто просидели без дела весь день. Выходите за порог и окунитесь в общение с интересными Вам симпатяшками — они будут от Вас просто без ума.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!