Гороскоп — Рыбы [26/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/03/2012]

Ваши планы масштабны, амбиции огромны, достижения – незначительны. Будет очень трудно сохранять спокойствие, наблюдая за тем, как конкуренты опережают вас, одерживают победы, о которых вам остается только мечтать. Но предпринять вы ничего не можете, так что нужно не завидовать более везучим окружающим, а сосредоточиться на собственных делах.
Неплохой день для развлечений, отдыха в компании близких. Появляется возможность побаловать любимого человека – воспользуйтесь ею. Серьезные перемены в личной жизни маловероятны. Инициативу проявляйте очень осторожно, чтобы она никому не показалась чрезмерной.

Ледди@mail.ru

В Вас есть красота и сила, шанс увидеть которые другим людям выпадает нечасто. Спросите себя сегодня, почему. Вы боитесь показать миру, за какую команду действительно играете? Проснитесь наконец и поймите, что масса людей в Вашей жизни жаждут увидеть, как Вы блистаете — со всем Вашим внутренним светом! В Вас в силу самых разных причин заинтересовано гораздо больше людей, чем Вы осознаете. Стоя на обочине собственной жизни, Вы упускаете изумительную возможность! Будьте собой!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/03/2012]

Пришло время рассказать партнеру о своих истинных желаниях, иначе ваш совместный секс окончательно зайдет в тупик. Для облегчения своей задачи предложите партнеру устроить эротическую ярмарку. Выразите свою готовность исполнить его желания, если он пойдет на встречу вам. Наверняка, ваши попытки увенчаются успехом. .

Женский Журнал

Ваши отношения сегодня могут заметно улучшиться. Проведите вдвоем, как можно больше времени и радуйтесь близости любимого.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете без конца гадать, любит Вас Ваш любимый человек или все же нет. Звезды рекомендуют не гадать, не мучить судьбу бессмысленными вопросами, а правильно сформулировать их для Вашего любимого человека. Из его ответа можно будет сделать куда больше правильных выводов.
Смена перспективы — это именно то, что Вам сейчас нужно, чтобы обнаружить какие-то новые пути в личной жизни. Расширьте свой кругозор и откройте какие-нибудь новые вкусовые предпочтения. Если Вы будете готовы всматриваться между строк, то обнаружите какую-то весьма неординарную личность в каком-то на первый взгляд самом заурядном человеке.

Оракул

Сегодня вам стоит быть сдержаннее. Не обижайте вашего любимого человека насмешками над его излюбленным хобби или увлечением. Попробуйте разделить их вместе с ним, возможно, вы также втянетесь и станете поклонником этого занятия, кроме того, это сблизит вас еще больше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [26/03/2012]

Если сегодня вы поменяете световое решение помещения, в котором живете, то это обязательно привлечет к вам удачу. Вариантов тут масса: вкрутить во все светильники цветные лампочки или лампочки с минимальной мощностью. Или вовсе придумать что-то неожиданное: например, развернуть лампу в прихожей таким образом, чтобы свет нещадно бил в лицо всем входящим. Пусть незваные гости сразу поймут, что им здесь не рады. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [26/03/2012]

Если сегодня у вас и возникнет мысль вильнуть в сторону от родного дома и немного поохотиться в мутной водичке, все же сначала заплывите в свою родную заводь, и здраво оцените все плюсы и минусы. Вы достаточно зубасты, чтобы вас не съели? И весьма привлекательны, чтобы вызывать симпатии? Оглянитесь, от добра добра не ищут, ведь вами уже восхищаются, здесь и сейчас! Готовы поддержать любую вашу идею! Правильно, на поиски приключений нужно отправляться всем, так что собирайте семейство!

АстроМеридиан

Поразите своего любимого человека старым проверенным способом — приготовьте ему какое-нибудь изысканное блюдо! Не переживайте, если Вы не ас в кулинарии. Ваша любовь будет ощущаться в каждом кусочке приготовленного Вами блюда, что превратит простой ужин в торжественное событие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/03/2012]

Не торопитесь принимать важных решений. Проверьте их своевременность и только потом начинайте действовать.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень решительным и твердым человеком, и любой, кто попытается посягнуть на Ваши интересы, очень сильно об этом пожалеет. Однако далеко не все из окружающих Вас людей это понимают, ведь на первый взгляд Вы производите впечатление очень легкой мишени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/03/2012]

Займитесь собой и попробуйте что-то изменить в своей внешности. Посетите парикмахерскую и косметический кабинет. Изменение имиджа поможет вам удостовериться в собственной неотразимости и получить заряд положительных эмоций, благодаря которому вы сможете достичь любых высот во всех сферах жизнедеятельности.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует заняться восстановлением хорошей физической формы, даже если такая перспектива кажется не очень привлекательной. Гуляйте, делайте гимнастику, занимайтесь йогой и релаксацией.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/03/2012]

В Вас есть красота и сила, шанс увидеть которые другим людям выпадает нечасто. Спросите себя сегодня, почему. Вы боитесь показать миру, за какую команду действительно играете? Проснитесь наконец и поймите, что масса людей в Вашей жизни жаждут увидеть, как Вы блистаете — со всем Вашим внутренним светом! В Вас в силу самых разных причин заинтересовано гораздо больше людей, чем Вы осознаете. Стоя на обочине собственной жизни, Вы упускаете изумительную возможность! Будьте собой!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/03/2012]

Тщательно фиксируйте все события, которые сегодня будут происходить в Вашей жизни. Впоследствии Вам может очень пригодиться эта важная информация.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!