Гороскоп — Рыбы [26/04/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/04/2012]

День не принесет каких-то выдающихся успехов и невероятных побед, но в целом пройдет неплохо. Удастся решить сложные профессиональные задачи, можно рассчитывать на поддержку коллег и руководства. Вероятны поездки, все они окажутся результативными, но вот времени могут отнять больше, чем вы ожидали.
Для многих Рыб этот день будет связан с переменами в личной сфере, и переменами, к сожалению, неприятными. Держитесь – сегодня негативные тенденции покажут, на что способны, но вскоре, устав, отступят, и все наладится.

Ледди@mail.ru

Если близкий Вам человек ведет себя в совершенно несвойственной ему манере, постарайтесь выяснить, что у него на уме. Однако будьте осторожны и не слишком напирайте. Вы же не хотите оттолкнуть его или вынудить его думать, что на Ваши вопросы существуют правильный и неправильный ответы. Встретьтесь с ним глазу на глаз и четко обозначьте, что если он хочет поговорить, то Вы готовы его выслушать. Вы можете принести ему большое утешение, просто дав понять, что он не одинок со своими проблемами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/04/2012]

Рыбам небесные оракулы рекомендуют внимательнее отнестись к вопросам гигиены и безопасности секса. Вам лучше не рисковать сегодня и избегать всяческих изысков, вроде полового акта в автомобиле или в кабинке туалета. Впрочем, даже невинные забавы на шкуре белого медведя – тоже исключены! .

Женский Журнал

Ваш новый знакомый или знакомая на первых порах может вам показаться идеалом, но присмотритесь внимательнее, так ли это?

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто доверить Вам какое-то важное и ответственное дело, причем Вашей вины в этом недоверии почти не будет. Ваша задача – убедить его в том, что Вы действительно достойны, и потому Вам по плечу и не такие задания.
Сегодня внутренняя красота Вашей натуры будет блистать особенно ярко. Выходите за порог и окунитесь в социальную деятельность, чтобы каждый мог по достоинству оценить Вашу страстную натуру. Ваша улыбка может сделать день какого-то человека намного ярче.

Оракул

Можете сегодня не организовывать никаких шумных мероприятий. Насладитесь теплом и уютом домашнего очага, а можете сходить прогуляться со своей половинкой. Сегодня вам будет легко достичь с любимым полного взаимопонимания. Постарайтесь вытащить его в музей или в театр, давненько вы там не были, это должно понравиться ему, он оценит вашу инициативность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [26/04/2012]

Прикиньтесь ветошью и не отсвечивайте. Если повезет — вас не заметят. А когда пройдут мимо, вы получите роскошную возможность ударить ничего не подозревающему человеку в спину. Мучиться моральной стороной вопроса не советуем — если этого не сделаете вы, это сделает кто-то другой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [26/04/2012]

Не ставьте себя на ступеньку выше своих домочадцев, это может сказаться на семейных взаимоотношениях в будущем. Будьте более терпимым и проявляйте внимание к просьбам и желаниям своих любимых. Всегда есть место стремлению к улучшению взаимопонимания, так что направьте свои действия в эту сторону. Ведь ответная забота и любовь не только греют душу, но и придают сил в борьбе за место под солнцем.

АстроМеридиан

Избегайте чересчур детальных планов. Вокруг еще масса неопределенностей, поэтому Вам следует как можно дольше сохранять максимум гибкости. Предоставьте и Вашей второй половинке возможность внести свой вклад.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/04/2012]

Удачный день для любого вида деловой деятельности. Отдайте предпочтение наиболее важным для себя делам и проектам.

АстроМеридиан

Вы будете проявлять поистине небывалую твердость и упорство в стремлении к поставленным целям, и окружающие Вас люди будут наблюдать за Вами с глубоким восхищением и уважением. Они наконец-то отдадут должное Вашим несомненным способностям и талантам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/04/2012]

Возможно, одним из препятствий встретившимся на вашем пути, сегодня, станет легкое недомогание, не стоит сильно расстраиваться. Вы сейчас находитесь в том состоянии духовного и телесного подъема, когда все беды и разочарования, не в силах задержать вас на пути к достижению намеченной цели. Вы сможете легко справиться с неприятными симптомами заболевания, не прибегая к помощи специалистов. Избыток оптимизма и жизненной энергии, в данный момент является порукой вашего успеха.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана сулит Вам много сил. Он поможет Вам добиться необходимого уровня внутренней дисциплинированности, а еще поможет смотреть на вещи реально и мыслить логически.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/04/2012]

Если близкий Вам человек ведет себя в совершенно несвойственной ему манере, постарайтесь выяснить, что у него на уме. Однако будьте осторожны и не слишком напирайте. Вы же не хотите оттолкнуть его или вынудить его думать, что на Ваши вопросы существуют правильный и неправильный ответы. Встретьтесь с ним глазу на глаз и четко обозначьте, что если он хочет поговорить, то Вы готовы его выслушать. Вы можете принести ему большое утешение, просто дав понять, что он не одинок со своими проблемами.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/04/2012]

Сегодня Вам будет нужно очень многое сказать окружающим Вас людям, и Вы найдете множество необычных способов сделать это. В итоге каждый из Ваших собеседников услышит Ваши мысли в неповторимой уникальной интерпретации, но общий их смысл будет им всем вполне понятен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!