Гороскоп — Рыбы [26/07/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/07/2012]

День будет очень удачным, вы можете рассчитывать на благосклонность звезд. Практически во всем, за что вы беретесь, вас ждет успех. Можно заключать сделки, в том числе крупные – они принесут прибыль. Будьте разборчивы в деловых и личных контакта: к вам тянутся многие, но внимания заслуживают далеко не все.
Этот день наверняка понравится амбициозным Рыбам, которые смогут подняться сразу на несколько ступеней карьерной лестницы. Хорошо менять работу. Можно обсудить с руководством вопрос повышения вашей заработной платы.

Ледди@mail.ru

Вы сможете найти идеальный баланс между дипломатичностью и честностью, который позволит Вам помочь другим людям, обойдясь без излишней критики. В дружеских отношениях Вы должны открыто высказать свое мнение относительно какой-то ситуации. На данный момент уже нет смысла о чем-то сожалеть. Главное — относиться ко всему критично, ведь именно в критической оценке Вы превосходите других.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/07/2012]

Сегодня Рыбам стоит большее внимание сосредоточить на тактильных ощущениях, т.е. полностью избавиться от визуальных и любых других. Для этого достаточно просто выключить свет и музыкальное сопровождение. Тогда вы имеете возможность полностью ощутить ласки своего партнера. .

Женский Журнал

Сегодня вам может представиться отличная возможность познакомиться с человеком, полностью соответствующим всем вашим мечтам.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очень остро переживать за Вашего любимого человека и чувствовать все то, что он испытывает по отношению к Вам и к этому миру. Вам стоит довериться Вашим чувствам и ощущениям, и действовать в полном соответствии с ними. Впрочем, слишком акцентировать на них внимание не стоит.
Признайте, Вам совсем не хочется идти на свидание этим вечером, но Вы договорились о нем с каким-то особенным человеком. Вместо того чтобы отправляться на него с кислой миной, позвоните своему спутнику и искренне обо всем расскажите. Не придумывайте никаких оправданий и не углубляйтесь в объяснения. Просто попросите перенести встречу на другой день и прощайтесь.

Оракул

Сегодня для вас возможны вещие сны. Постарайтесь запомнить видение, предшествующее утреннему пробуждению, или сразу же запишите его, как только вернетесь из ночного путешествия в страну сказок. Вы увидите своего любимого, человека, который будет рядом с вами в последующие годы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [26/07/2012]

Что вам известно об отдаленных уголках вашей планеты, страны, города? Задумайтесь, нет ли в вашем восприятии неких лакун, которые давным-давно пора заполнить. Можно это сделать на основании своего непосредственного опыта, а можно воспользоваться принципом взаимодополнения и хорошенько пообщаться с личностью, которая является вашим антиподом. Вы не просто узнаете массу нового, но и поделитесь своим бесценным опытом деструкции в быту, к примеру. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [26/07/2012]

Возможно, некоторые трудности на работе вконец выбьют вас из колеи, постарайтесь обратиться за помощью к домочадцам, они вас поддержат в трудную минуту. Вторая половинка удивит вас желанием облегчить тяжелую ношу, возможно, даже подскажет решение некоторых проблем, между вами восстановится взаимопонимание.

АстроМеридиан

Не допустите, чтобы незначительная проблема в сфере финансов превратилась в серьезную сложность. Пересмотрите свой бюджет этим вечером, при необходимости консультируйтесь с партнером и устраняйте любые упущения, которые обнаружите. Вам станет легче на душе, когда Вы будете видеть четкую картину.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/07/2012]

Вашей деловой деятельности будут покровительствовать звезды, поэтому период благоприятен для заключения договоров и сделок.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет поручен поистине огромный объем работы, поэтому Вам очень пригодятся присущие Вам навыки делегирования. Если Вы не сможете передать какие-то проекты своим товарищам по работе, то проявите изобретательность и постарайтесь найти способ уклониться от их выполнения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/07/2012]

Если вы с самого утра позаботитесь о придании себе тонуса, то день принесет вам только успешное завершение всех дел и проблем. Постарайтесь утром принять бодрящий холодный душ, ведь вода — это ваша стихия. В течение рабочего дня неплохо делать небольшие перерывы и выходить на улицу. Вечером попробуйте расслабиться посредством медитации или йоги. Чтобы хорошо отдохнуть во сне постарайтесь не думать о плохом, тогда проблемы с бессонницей обойдут вас стороной.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил, однако злоупотреблять вновь обретенной энергией не стоит, иначе есть риск переутомиться. Не следует также увлекаться спиртными напитками и сигаретами. Очень внимательно отнеситесь к здоровью своих детей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/07/2012]

Вы сможете найти идеальный баланс между дипломатичностью и честностью, который позволит Вам помочь другим людям, обойдясь без излишней критики. В дружеских отношениях Вы должны открыто высказать свое мнение относительно какой-то ситуации. На данный момент уже нет смысла о чем-то сожалеть. Главное — относиться ко всему критично, ведь именно в критической оценке Вы превосходите других.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/07/2012]

Кое-кто из окружающих людей может считать Вас сплетником, но сегодня Вы повстречаете такого человека, по сравнению с которым Вы будете казаться просто кристально честным и искренним ангелом. Старайтесь не обращать внимания на те слухи, которые он будет о Вас распускать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!