Гороскоп — Рыбы [27/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/04/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [27/04/2021]

Начало дня вряд ли будет особенно плодотворным. Лучше не планировать на этот период важных дел. Вам нужно собраться с мыслями, настроиться на позитивный и серьезный лад. Не всегда удается сделать это быстро. К счастью, спешить не обязательно: у вас достаточно времени.
Вторая половина дня наверняка приятно удивит Рыб. Представители знака узнают что-то интересное или получат предложения, о которых втайне мечтали. Хорошо проходят встречи с давними знакомыми, будет возможность восстановить какие-то старые связи. Вероятны денежные поступления. Они могут быть небольшими, но окажутся очень кстати, позволят сделать какие-то незапланированные покупки.

Ледди@mail.ru

Будьте осторожны с тем, что может казаться очевидным до боли. Оно — не то, чем кажется, а еще может серьезно Вас отвлечь. Осмотрительность сейчас совсем не повредит. В конце концов, не все то золото, что блестит. Если интуиция подсказывает, что нечто слишком хорошо, чтобы быть правдой, скорее всего, чутье Вас не подводит.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/04/2021]

Возможно, завтра вы познакомитесь с интересным человеком. Причем знакомство произойдет в совершенно неожиданном для вас месте.

АстроМеридиан

Если Вы не были уверены в том, в каком направлении развиваются Ваши отношения, то сейчас Вы начнете постепенно это понимать. Конечно, Вам будет трудно сразу же дать однозначный ответ, но во всяком случае Вы будете явственно ощущать, что период ожидания подходит к концу. Поэтому будьте готовы к тому, что в скором времени Вам будет необходимо выйти за пределы своей зоны комфорта и начать активно трудиться над тем, чтобы вывести Ваш роман на его следующий этап.
Сегодня окружающие Вас люди будут тянуться к излучаемой Вами положительной энергии словно под действием магнита, поэтому нет ничего удивительного в том, что Ваш потенциальный партнер ни на секунду на захочет с Вами расставаться. В какой бы обстановке или ситуации Вы ни оказались, но Вы непременно сумеете сделать ее намного более волнующей и яркой.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [27/04/2021]

Луна в неблагоприятном аспекте сделает Вас склонными критиковать все и вся. Обоснованная или нет, критика негативно повлияет на отношения с близкими. Быть может, стоит сдержать свой слишком острый язык?

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [27/04/2021]

Неудачный день для внедрения в жизнь своих грандиозных планов, займитесь приведением в порядок «бумажной» работы.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера поддержит Вас и поможет отменно поработать, отринув лень и небрежность. Со своей стороны Сатурн предостерегает Вас против неосторожности и советует не рисковать попусту, даже если очень хочется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/04/2021]

Укрепление здоровья — дело святое. С чего начать? С режима дня и питания, косметолога и избавления от хронических болезней. Особенно в том случае, если вы не забывали о себе весь прошедший период. Но, даже завтра еще не поздно подумать о своем организме. Во-первых, Рыбам необходимо решить вопрос, связанный с питанием. Задайте себе вопрос, устраивает ли вас ваша фигура? Вполне вероятно, что начинать необходимо с изменения режима питания.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и совершенно неуязвимы для любого рода вирусов. На Вас будет оказывать прямое влияние один только исключительно благоприятный Плутон, который сулит Вам отменную форму. Тем не менее, не искушайте судьбу — ведите максимально размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [27/04/2021]

Сейчас твоя жизнь будет складываться довольно удачно — особенно если ты будешь проводить свое время с друзьями. Даже скучные учебные и бытовые дела покажутся тебе намного менее скучными, если рядом с тобой будут твои верные товарищи.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/04/2021]

Если сегодня Вы окажетесь в ситуации, когда Вам будет нужно выбрать какую-то одну из двух в равной степени заманчивых альтернатив, то постарайтесь немного отсрочить принятие окончательного решения. Просто отвлекитесь от этого вопроса и сконцентрируйте свое внимание на других начинаниях и вещах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!