Гороскоп — Рыбы [27/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/06/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [27/06/2020]

Начинается день удачно. Используйте его первую половину, чтобы сделать то, что давно планировали; у вас все получится. В это время вероятны необычные знакомства, запоминающиеся встречи. Это благоприятное время для покупок: вы выбираете вещи, которые долго будут радовать.
Чем дальше, тем заметнее будет влияние негативных тенденций, тем больше преград может возникать на вашем пути. Не стесняйтесь просить о помощи: и друзья, и просто хорошие знакомые будут рады прийти на выручку, поддержать вас в трудный момент.

Ледди@mail.ru

Красота мира требует Вашего внимания. Вместо того чтобы блистать весь день, пытаясь не отставать от своих обязательств, замедлитесь и насладитесь всем тем, что происходит вкруг. Насладитесь чашечкой кофе; полистайте великолепную книгу по искусству; бросьте все дела и полюбуйтесь закатом. Даже минута тихой благодарности поможет Вам вновь засиять, и другие обязательно обратят на это внимание. Примите комплименты с изяществом и позвольте им подпитать Вашу уверенность в себе. Когда Вам хорошо, Вы хорошо выглядите; поверьте в это.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/06/2020]

Завтра вы проведите вечер с любимым человеком, свидание пройдет в соответствии с вашими вкусами и желаниями.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком могут возникнуть какие-то противоречия, но Ваших моральных и духовных сил будет вполне достаточно для того, чтобы их разрешить. Главное не становитесь в защитную стойку и продолжайте вести друг с другом открытый диалог. Решительно взгляните всем беспокоящим Вас трудностям в лицо. И Вы непременно найдете путь их разрешения.
Дайте волю своему воображению и постарайтесь несколько разнообразить привычную Вам рутину. Если Вас утомили походы по ресторанам и кино, то попробуйте устроить какое-нибудь необычное свидание сегодня вечером — Ваша вторая половинка очень высоко оценит этот жест.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [27/06/2020]

Вы изо всех сил будете стремиться избегать любых разногласий с близкими, но все же недоразумения будут то и дело возникать. Старайтесь больше коммуницировать с ними, сообщать свое мнение — родные ведь не умеют читать мысли!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [27/06/2020]

Посетите друзей и нужных людей. Эти визиты будут Рыбам более полезны, чем беготня по бюрократическим инстанциям.

АстроМеридиан

Влияние светил выведет на первый плане самые смелые Ваши амбиции и поможет взять даже очень высокую планку. Поддержка Солнца поможет продумать идеальную стратегию по достижению поставленной цели. Если Вы работаете сами на себя, положение дел тоже заметно улучшится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/06/2020]

Сюрпризов не ждите. Даже если Рыбам очень хочется заболеть, вряд ли это получится, как бы вы ни старались.Конечно, можно принять экстраординарные меры — полежать час-другой в ванне с холодной водой или от души позанимавшись в тренажерном зале выйти на улицу… Но в этом случае вы заболеете капитально, с высокой температурой и последующими осложнениями.

АстроМеридиан

Влияние на Ваше здоровье Плутона означает, что Вы будете легко восстанавливать силы и энергию, а если болеете, то пойдете на поправку. Берегите стопы и голосовые связки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [27/06/2020]

Сегодня окружающие тебя люди будут очень рассчитывать на твою внимательность и практичность. Они будут очень часто просить тебя перепроверять выполненные им задания и дела. Конечно, тебе будет приятно чувствовать такой авторитет, но не забывай все же уделять какое-то время и своим собственным заботам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/06/2020]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваши отношения с представителями власти будут складываться весьма и весьма напряженно. Вероятно, лучше всего Вам будет пока вовсе избегать контактов с ними. А если Вам все-таки придется с ними общаться, то ведите себя тише воды и ниже травы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!