Гороскоп — Рыбы [27/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/07/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [27/07/2020]

Много времени отнимают пустые разговоры, чаще обычного возникают споры. Вы отвлекаетесь от дел, чтобы обсудить вещи, которые вам даже не особенно интересны. После этого сосредоточиться оказывается очень трудно. Поэтому возникают ошибки, а дела могут потребовать больше времени, чем вы ожидали.
Могут нарушаться договоренности, достигнутые раньше. Вы найдете способ справиться с ситуацией, но это будет нелегко. На вторую половину дня лучше не планировать особенно утомительных дел. В это время полезнее будет отдохнуть.

Ледди@mail.ru

Если нам хочется найти повод для тревоги, мы его находим. Но разве переживания когда-нибудь помогали делу? Постарайтесь расслабиться и успокоиться. Вы делаете из мухи слона. Если нужно, взгляните на ситуацию со стороны. Вы можете обнаружить очень простой выход.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/07/2020]

Будьте завтра внимательны к партнеру, ваша резкость может отрицательно сказаться на взаимоотношениях, не будьте эгоистом.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас невероятно разыграется свойственная Вам чуткость, отзывчивость и тепло, и Вы приложите все усилия к тому, чтобы окружить свою пассию заботой и вниманием. Вашему партнеру будет очень приятно ощущать столь трепетное отношение с Вашей стороны, а та практическая помощь, которую Вы будете порой ему оказывать, завоюет Вам его глубокую благодарность. В результате проявленная Вами чуткость и доброта откроет новые пути развития Вашего романа.
Похоже, что Вам будет лучше провести сегодняшнее утро в одиночестве — Вам будет нужно оградиться от всех внешних раздражителей и разобраться в том, что происходит в Вашей собственной душе. Однако ближе к вечеру Вы ощутите прилив прекрасной социальной энергии, которая поможет Вам вновь вернуться к активному общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [27/07/2020]

Под влиянием Меркурия Вы начнете сходить с ума по чистоте. Все в доме должно сиять и сверкать! Увы, близкие такое маниакальное рвение могут и не оценить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [27/07/2020]

На данном этапе вы сможете добиться делового успеха, если заручитесь поддержкой компаньонов или влиятельных знакомых.

АстроМеридиан

Этот аспект Урана — довольно агрессивный — заставит Вас вступить в противостояние с начальством или же вскрыть вялотекущий конфликт, существующий между Вами и кем-то из коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/07/2020]

Завтра Рыбам на пользу пойдут все виды водных процедур, очистка кишечника. Откажитесь от кофе в пользу минеральной воды. Если есть выбор между походом в бассейн и посещением тренажерного зала, отдайте свое предпочтение первому варианту — вы сможете одновременно получить необходимые Рыбам физические нагрузки и положительные эмоции в полном объеме, что, несомненно, положительно повлияет на ваше здоровье и самочувствие в целом.

АстроМеридиан

Благоприятный Сатурн советует Вам пересмотреть свой рацион и разнообразить его. В дополнение к мясу ешьте рыбу: дары моря очень полезны! Креветки или рыба, приготовленные пару или на гриле, — прекрасное средство почувствовать себя лучше!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [27/07/2020]

Если сегодня ты столкнешься с какими-то сложностями, то просто прислушайся к тому, что будет подсказывать тебе сердце. Сейчас оно будет тебе самым надежным советчиком. Твое тонкое чутье непременно подскажет тебе выход из создавшегося положения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы дать волю своей любви ко всему мистическому и загадочному. Углубитесь в изучение великих тайн мироздания. Даже если в итоге Вы так и не сможете их разгадать, сам процесс поиска ответов на эти вопросы доставит Вам огромное удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!