Гороскоп — Рыбы [27/11/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [27/11/2020]

Будьте осторожны и старайтесь не торопиться с решениями. Сейчас вам нужно изучать и проанализировать ситуацию, только после этого стоит начинать действовать. Не спешите делиться своими секретами с людьми, которых плохо знаете. Планы тоже стоит обсуждать только с самыми близкими.
Вероятны удачные совпадения. Они вдохновят вас, натолкнут на интересные мысли, помогут увидеть в новом свете то, что давно стало привычным. Рядом есть люди, с которыми вы можете поделиться любыми своими переживаниями, не опасаясь, что вас поймут неправильно.

Ледди@mail.ru

Многие упускают из виду тот факт, что Вашим знаком управляет Юпитер. Планета оптимизма и удачи, среди прочего, подольет масла в огонь Ваших творческих видений. Но Юпитер также правит справедливостью. Это поможет Вам представить свои идеи вовремя. Обладая правильным уровнем чувствительности и сострадания, Вы сможете добиться результата, который, по Вашему мнению, будет справедливым.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/11/2020]

Будьте скромнее и ближе к тому, что происходит здесь и сейчас. Это ваш шанс понятьсебя и дорогого для вас человека.

АстроМеридиан

Подходящий день для флирта посредством электронных помощников: мобильного телефона, интернета и даже микрофона, если Вы придумаете, как его использовать для подобных целей. Сегодня техника – Ваш лучший друг и главный помощник на пути к личному счастью.
Заставьте себя побороть присущую Вам робость и выйти из той раковинки, в которой Вы пребывали в последнее время. Нынешний период прекрасно подходит для новых смелых амурных стремлений и начинаний. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность и знакомство с новыми интересными людьми.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [27/11/2020]

В отношениях с близкими будьте настойчивыми, но не деспотичными. С другой стороны, тщательно оберегайте свою частную жизнь как от чужих людей, так и от не в меру любопытных родственников.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [27/11/2020]

В кадровых и деловых вопросах — не поддавайтесь на лесть, ведь от правильногои непредвзятого решения зависит успех работы.

АстроМеридиан

Марс будет поддерживать Ваши начинания в профессиональной сфере, но также он внушит Вам огромное желание самоутвердиться. В этом свете едва ли Вы будете уважать начальство так, как самому начальству хотелось бы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/11/2020]

Постарайтесь не забыть в «вихре бала» и приливе радости, что жизнь не стоит наместе, и обычные дела продолжаются. И организм не может питаться только деликатесамии экзотическими блюдами, пища обычная, домашняя и свойственная региону проживания,значительно полезнее и лучше усваивается.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Юпитер, так что можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Главное — принять некоторые меры предосторожности. Из-за влияния Марса Вы можете превысить скорость или проявить неосторожность во время работы по дому. Что же касается Юпитера, то из-за него Вы можете утратить чувство меры в еде или в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [27/11/2020]

О чем ты мечтаешь? Сегодняшний день может стать днем, когда некоторые из твоих грез воплотятся в жизнь. Твоя интуиция работает как никогда чутко, и тебе нужно лишь прислушаться к ней.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/11/2020]

Вы будете пребывать в невероятно энергичном и деятельном умонастроении. Постарайтесь переделать как можно больше дел в начале дня, чтобы вечером никакие хлопоты не мешали Вам общаться и приятно проводить время с друзьями. Организуйте какое-нибудь яркое мероприятие, которое поможет Вам оттянуться на все сто!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!