Гороскоп — Рыбы [27/11/2021]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/11/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [27/11/2021]

Не лучший день для сложных дел: собраться с мыслями сложно, вы можете что-то упустить из виду, допустить досадную ошибку. Хорошо, если рядом есть надежные помощники, люди, готовые дать хороший совет. Действовать в одиночку сейчас сложно даже Рыбам, которые привыкли со всем справляться самостоятельно.
День подходит для любых занятий, требующих творческого подхода, позволяющих дать волю фантазии. Вам нравится придумывать новое, и хороших идей появляется много. Не исключено, что у вас появится новое хобби, увлечение, которое со временем станет источником доходов.

Ледди@mail.ru

Мы часто забываем о том, что наши сердце и голова хотят работать в тандеме. Они уважают друг друга, но порой ссорятся. Сейчас голова, как водится, ратует за логику, а сердце призывает к эмоциональным решениям. Что ж, пора вспомнить о том, что они могут только советовать, а решения тут принимаете все-таки Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/11/2021]

Будьте скромнее и ближе к тому, что происходит здесь и сейчас. Это ваш шанс понятьсебя и дорогого для вас человека.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с партнером может сложиться довольно неблагоприятная ситуация. Вероятно, в последнее время Ваша пассия выдвигала к Вам слишком завышенные требования, и, как следствие, Вам не удалось дать ей то, чего она от Вас хотела — и теперь Вы чувствуете, что Ваш любимый человек в Вас разочаровался. Вероятно, Вы будете настроены просто сбежать куда-нибудь, где Вы могли бы спрятаться от всех этих трудностей. Но если Вы действительно хотите их разрешить и вновь наладить ваши отношения, то Вы должны открыто обсудить возникшие между вами сложности и установить на будущее четкие рамки в вашей совместной жизни.
Ваша пассия будет пребывать в особенно бережливом умонастроении и явно не будет настроена делать Вам дорогие подарки. Однако это вовсе не означает, что ее интерес к Вам охладел. Просто сейчас у нее на самые лучшие финансовые времена, и то, что она умеет сохранять здравомыслие и экономность, очень положительно ее характеризует.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [27/11/2021]

Этот день обещает быть благоприятным в плане семейных отношений, однако нынешний аспект Плутона может стать причиной некоторых сложностей в отношениях с детьми. Они могут восстать против Вашей власти, особенно если речь идет о детях подросткового возраста. В этом случае постарайтесь наладить контакт, диалог — это будет лучший путь для улаживания любых конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [27/11/2021]

В кадровых и деловых вопросах — не поддавайтесь на лесть, ведь от правильногои непредвзятого решения зависит успех работы.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние главным образом Уран и Нептун. Эти два очень благоприятных светила помогут Вам изменить принципы своей деятельности в пользу большего удобства. Все сложится просто отлично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/11/2021]

Постарайтесь не забыть в «вихре бала» и приливе радости, что жизнь не стоит наместе, и обычные дела продолжаются. И организм не может питаться только деликатесамии экзотическими блюдами, пища обычная, домашняя и свойственная региону проживания,значительно полезнее и лучше усваивается.

АстроМеридиан

В общем и целом Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, однако у некоторых представителей знака в возрасте за пятьдесят под влиянием Венеры возможны кое-какие недомогания, в основном связанные с печенью и мочевым пузырем. В рамках профилактики не переедайте и не увлекайтесь выпивкой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [27/11/2021]

Сегодняшний день будет очень насыщенным и напряженным, поэтому ты будешь очень рад своему врожденному таланту выполнять по несколько дел одновременно. Весь день ты будешь оставаться в движении, наслаждаясь этим.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/11/2021]

Если в последнее время Ваше настроение оставляло желать лучшего, то вполне вероятно, что это было обусловлено тем, что Вы чувствовали себя не в лучшей физической форме. Начните более внимательно следить за своим здоровьем и регулярно заниматься спортом. В здоровом теле — здоровый дух!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!