Гороскоп — Рыбы [27/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 26-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [27/12/2020]

Эмоциональный фон дня благоприятен, будет много приятных моментов. Радует общение с близкими: хорошо проходят и семейные мероприятия, и дружеские встречи, и романтические свидания. Вероятны известия от старых знакомых, с которыми вы давно не виделись. Возможны и предложения, которые вы с радостью примете.
Можно добиться успеха во многих делах, но для этого нужно приложить усилия. Не стоит рассчитывать на удачное стечение обстоятельств или везение. А вот верить в свои силы просто необходимо: это помогает во всем.

Ледди@mail.ru

Выражение лица, язык тела или и то, и другое: мы знаем, когда кто-то слушает неохотно. Мы должны быть благодарны за то, что человек бросил дела и уделил нам время, чтобы выслушать наше мнение или позицию. Но приятнее знать, что мы говорим что-то полезное. Тем не менее, не бойтесь высказать свое мнение — это принесет Вам ряд преимуществ.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/12/2020]

Присмотритесь к партнеру внимательней — возможно, именно этой «второй половинки» Рыбам и не доставало для полного счастья.

АстроМеридиан

В этот период Вашей пассии может казаться, что она просто блестяще скрывает от Вас свои мысли или чувства. Однако Ваша острая интуиция поможет Вам совершенно точно разобраться в том, что на самом деле происходит в ее душе. Тем не менее, Вы не станете злоупотреблять этими знаниями, ведь Вы не хотите, чтобы Ваш любимый человек чувствовал себя уязвимым. Не подавайте о них виду, и это создаст предпосылки для очень ярких и радостных событий в Ваших отношениях.
Ваше сегодняшнее утро, вероятно, будет наполнено конфликтами и ссорами с окружающими, но к полудню ситуация резко изменится. Ваше обаяние и прекрасное чувство юмора завоюют Вам множество новых поклонников.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [27/12/2020]

На отношения с детьми будет оказывать влияние Юпитер, так что эта сфера будет достаточно защищенной. Дети порадуют успехами в учебе, а также на творческом поприще — в театральном кружке или музыкальной школе. У Вас будут все поводы ими гордиться! Отношения с детьми будут насыщенными и доверительными, что тоже очень приятно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [27/12/2020]

Не отвлекайтесь на мелочи. Сейчас необходимо заняться теми делами, с помощью которых вы можете обеспечить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, и проблема будет только одна: куда эти силы деть. Завершите то, что пора бы завершить, распланируйте будущие проекты. Внесите изменения в рабочий процесс, чтобы сделать его более эффективным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/12/2020]

Берегите завтра в первую очередь свои ноги и если вы их промочили, придя домой в первую очередь, сделайте для них горячую ванну с добавлением горчицы и после наденьте теплые шерстяные носки. Так же чтобы избежать переутомления организма не засиживайтесь вечером допоздна, а дайте организму отдохнуть и ложитесь спать пораньше.

АстроМеридиан

Солнце и Меркурий, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, сулят Вам полноту сил. С другой стороны, воздействие Сатурна и Венеры может стать причиной боли в спине или больного горла. Избегайте резких движений и не напрягайте голосовые связки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [27/12/2020]

Сегодня тебе обязательно будет нужно удостовериться в том, что ты точно выполняешь все свои обязанности. Скорее всего, это так, но все же убедиться в этом не помешает.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/12/2020]

Вы будете вести активные интеллектуальные изыскания и эксперименты — и большинство окружающих Вас людей с радостью к Вам присоединятся. В итоге Вам удастся произвести на свет ряд очень интересных новаторских идей, которые помогут Вам осуществить в своей жизни ряд положительных перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!