Гороскоп — Рыбы [27/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 26-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/01/2012]

Высок творческий потенциал, и это приводит к преобразованиям во всех сферах жизни. Наиболее значительные перемены происходят на работе. Можно браться за новые проекты. Есть шанс найти союзников и покровителей, которые помогут в реализации ваших замыслов.
Переходят в новую фазу отношения с близкими людьми, на смену разногласиям приходит взаимопонимание. Чем больше инициативы вы проявляете, тем лучше. Этот день идеально подходит для того, чтобы признаться в своих чувствах или пригласить на свидание симпатичного вам человека.

Ледди@mail.ru

Если в данный момент Вы состоите в отношениях, обязательно будьте к себе внимательны. Существует слишком значительный риск того, что Вы заставите свою жизнь вращаться вокруг другого человека. Это неразумно. Если же Вы сейчас одиноки, обязательно извлеките из своей независимости максимальную пользу. Побалуйте себя любовью, вниманием и, если бюджет Вам позволяет, несколькими подарками. В любом случае Вы должны напомнить себе о том, что прежде, чем заботиться о ком-то другом, Вы должны позаботиться о себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/01/2012]

Сегодня вы можете полностью отдаться в руки вашему партнеру и просто таять от блаженства, т.к. единственная роль на которую ненаглядный будет сегодня согласен — это абсолютный лидер. Так что не пытайтесь ему помешать доказывать свое полное сексуальное превосходство, т.к. делать он это будет очень приятно. .

Женский Журнал

Возможно, что сегодня вы познакомитесь с человеком, который тесно связан с вашей судьбой, будьте к этому готовы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете довольно сильно паниковать, причем преимущественно из-за пустяков. Вашему любимому человеку, равно как и вашим отношениям, ничего серьезного не угрожает, разве что Ваша паника, которая обладает воистину разрушающей силой. Стоит ли она того?
Придайте блеск идеям, которые давно вынашивали. Вы добились внимания важных людей, поэтому не пренебрегайте этой возможностью заявить о себе. Выложитесь по максимуму и тщательно подготовьтесь к тому, чтобы произвести впечатление на тех, кто может осуществить Ваши мечты и желания.

Оракул

Сегодня вам не придется особенно трудиться для того, чтобы одержать многочисленные победы на любовном фронте. Мужское внимание буквально приковано к вам одной, и виной тому обострившееся влияние Венеры, усиливающей ваши природные флюиды. Постарайтесь не привлекать к себе слишком много женского внимания, иначе вы рискуете стать объектом зависти и мести ваших менее удачливых подруг.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [27/01/2012]

Не слушайте музыку на работе. В наушниках с вами будет сложно общаться, а проигрывая музыку на весь отдел, можно не сойтись вкусами. Подвесьте под потолком десяток-полтора клеток с певчими птицами. Их чириканье можно считать вполне приемлемым нейтральным вариантом фоновой озвучки, кормление дисциплинирует и объединит персонал, а выпуская птичек полетать на волю, можно избавляться от нежелательных посетителей, которые не захотят попасть под точный обстрел. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [27/01/2012]

Если ваш день не слишком сильно занят делами и работой, то все ваше семейство будет просто счастливо провести в вашем обществе хотя бы вечер. Почему бы вам не купить билеты в театр, вы уже давно туда не ходили, и не забудьте прихватить с собой детей. Для них это тоже будет интересно и полезно.

АстроМеридиан

Вы можете не находить себе места и жаждать значительных перемен. Для начала можете слегка изменить свой имидж. Можете быть уверены в том, что Ваш партнер заметит и оценит это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/01/2012]

От работы вам никуда не спрятаться, да и не стоит — ведь сейчас у вас появится множество выгодных предложений.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш офис, который порой кажется Вам маленькой уютной деревенькой, будет напоминать Вам скорее зловещий лабиринт. Приготовьтесь к тому, что этот день получится для Вас чрезвычайно утомительным и долгим, и никто из окружающих Вас людей не будет прислушиваться к тому, что Вы будете им говорить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/01/2012]

Вы можете добиться прекрасных результатов не только на работе, но и в области совершенствования своего организма. Отложите мнительность и всевозможные симптомы недомоганий в сторону, скажите, что хорошего можно найти в болезнях? Правильно, ничего. В ваших силах сделать так, что вы просто забудете о плохом самочувствии! Запомните, активный образ жизни, свежий воздух, а не прокуренные помещения, вода во всех видах, от бассейна до простого обливания по утрам — залог вашего здоровья.

АстроМеридиан

Чтобы силы и энергия Вас не покидали, отдыхайте раньше, чем начнете валиться с ног. Попробуйте заняться йогой. Расслабляющие позиции с плавными переходами помогут Вам зарядиться энергией надолго.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [27/01/2012]

Если в данный момент Вы состоите в отношениях, обязательно будьте к себе внимательны. Существует слишком значительный риск того, что Вы заставите свою жизнь вращаться вокруг другого человека. Это неразумно. Если же Вы сейчас одиноки, обязательно извлеките из своей независимости максимальную пользу. Побалуйте себя любовью, вниманием и, если бюджет Вам позволяет, несколькими подарками. В любом случае Вы должны напомнить себе о том, что прежде, чем заботиться о ком-то другом, Вы должны позаботиться о себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/01/2012]

Вам следует отвлечься от собственных потребностей и посвятить свое внимание нуждам окружающих Вас людей. Определитесь в том, кто из них наиболее остро нуждается в Вашей поддержке, и протяните этому человеку руку помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!