Гороскоп — Рыбы [27/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/02/2012]

День складывается на редкость удачно. Можно не только быстро довести до конца начатые дела, но и взяться за что-то совершенно новое, не сомневаясь, что это окажется вам по силам. Вы удивляете окружающих своими талантами и знаниями, руководство всерьез задумается о том, что вы заслуживаете более высокого положения.
Можно отправляться в дорогу: звезды обещают вам приятные путешествия и хороших попутчиков. Кроме того, день подходит для покупки каких-то необычных вещей, приготовления экзотических блюд. Возможно начала романа с очень интересным человеком.

Ледди@mail.ru

Вы просто не можете всю жизнь ждать других людей! Сегодня Вам нужно заниматься делами с собственной повестки дня, в собственном темпе, не пытаясь под кого-либо подстроиться. Если все вокруг настолько заняты, что не могут выкроить для Вас времени, не позволяйте этому разозлить Вас и не принимайте это на свой личный счет. Делайте то, что считаете нужным. Речь не о том, чтобы действовать им назло, а о том, чтобы напомнить себе, что Вы способны самостоятельно выполнить все, что нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/02/2012]

Не поленитесь сегодня потрудиться над тем, чтобы придать себе волнующий и привлекательный вид. Благо, в этом вам с радостью помогут в любом салоне красоты. Не забудьте также надеть свое самое обольстительное платье. Сделав все это для своего избранника, вы улучшите не только ваши сексуальные взаимоотношения, но и другие аспекты жизни. .

Женский Журнал

У вас сегодня свидание? Продумайте его в деталях, но оставьте место для импровизации — это внесет нотку романтики и тайны.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет стараться обратить на себя Ваше внимание любыми доступными ему способами, от банальных скандалов до необыкновенных сюрпризов, которые будут способны растопить сердце даже у существа абсолютно бессердечного. Что же ожидает Вас?
Вы можете попасть в какую-то щекотливую ситуацию, которая станет настоящим испытанием для Вашей выдержки и твердости духа. Не торопитесь что-либо предпринимать. Расслабьтесь и переведите дух. Спокойно проанализируйте поведение всех участников этой ситуации и ни в коем случае не выходите из себя.

Оракул

Любовь превознесла до небес любимого человека? Что ж, это замечательно. Но не забывайте и о других, не менее хороших людях, которые любят вас и которым вы нужны не меньше. Хотя бы изредка оглядывайтесь по сторонам, чтобы увидеть того, кто в вас искренне нуждается.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [27/02/2012]

Проявляйте не только хладнокровие, но даже и холодность. Наукой доказано, что если бы среднюю температуру человеческого тела удалось понизить хотя бы на один градус, срок жизни увеличился бы лет на десять. Так что таким образом, вы увеличиваете свои шансы на продолжительное существование, во время которого можно научиться еще большему спокойствию и еще сильнее остыть (к мирским развлечениям в том числе). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [27/02/2012]

Отношения в семье очень просты, если есть любовь, согласие и понимание, так и не стоит все усложнять. Если Вам скучно, лучше займитесь каким-нибудь делом, но искать повод, чтобы поругаться с близкими — это не лучшее из развлечений, которое можно придумать. Если не знаете, чем заняться, спросите у своих домашних. Они, как всегда, Вам помогут.

АстроМеридиан

Дайте волю творческой стороне своей натуры, создав что-то, что помогло бы Вам выразить свои чувства партнеру. Это необязательно должно быть каким-то произведением искусства. Простой бессмысленный рисунок или несколько ласковых слов значительно скрасят день Вашего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/02/2012]

Сегодня Вас ожидает творческий подъем. Не останавливайтесь на достигнутых результатах, вы можете добиться больших результатов.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется подстраиваться под ритм работы своих коллег, поэтому Ваш трудовой день будет проходить в непредсказуемом и сумбурном ключе. Однако во всем есть свои плюсы. Пусть Ваша продуктивность будет оставлять желать лучшего, но зато Вам удастся наладить отношения с товарищами по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/02/2012]

Отдых должен быть активным. И лучше всего для этого подходят спортивные игры. Погоняйте футбольный мяч, поиграйте в волейбол, это развеселит Вас и еще крепче сдружит с теми, с кем играете. А если компания у Вас небольшая, то можно и покататься на велосипедах, и поиграть в бадминтон. В общем, не важно что, но главное — на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Влияние Марса едва ли будет способствовать хорошему самочувствию. Но не отчаивайтесь: Вас ждет приятный сюрприз в эмоциональной сфере.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [27/02/2012]

Вы просто не можете всю жизнь ждать других людей! Сегодня Вам нужно заниматься делами с собственной повестки дня, в собственном темпе, не пытаясь под кого-либо подстроиться. Если все вокруг настолько заняты, что не могут выкроить для Вас времени, не позволяйте этому разозлить Вас и не принимайте это на свой личный счет. Делайте то, что считаете нужным. Речь не о том, чтобы действовать им назло, а о том, чтобы напомнить себе, что Вы способны самостоятельно выполнить все, что нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/02/2012]

Похоже, Вы начинаете более серьезно подумывать о любви или какой-то другой важной части Вашей жизни. Даже если Вы пока еще не вполне уверены в том, что готовы завести семью, Ваши мысли уже начинают идти в этом направлении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!