Гороскоп — Рыбы [28/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 27-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/02/2020]

Не сердитесь на тех, кто почему-то не может оправдать ваши ожидания. День покажет, что не все люди так хороши, как вы о них думали; с другой стороны, они все же не так уж плохи. Некоторым Рыбам захочется изменить круг общения, разорвать старые связи. Вот тут лучше не торопиться – сначала убедитесь, что дело не в мимолетных эмоциях. У вас есть время на размышления, так воспользуйтесь им.
Стоит заняться какими-то делами, которые долго откладывали. Сейчас справиться с ними будет гораздо проще, чем вы думали.

Ледди@mail.ru

Оставьте себе достаточно времени на достижение цели, так как на этом пути возможны задержки и неудачи. Выйдите из дома пораньше: дорога может занять больше времени, чем Вы предполагаете. Если возможно, вообще отмените встречу и устройте себе мини-отдых. Поездки — даже на небольшие расстояния — сделают Вас более восприимчивыми к блестящим прорывам и помогут расставить приоритеты. Иногда нужно немного потеряться, чтобы найти себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/02/2020]

Не бойтесь посмотреть на своего партнера со стороны, возможно, вы увидите нечто новое, что укрепит ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет очень хотеться провести время со своими друзьями, но Ваша пассия тоже будет жаждать Вашего внимания. К счастью, в этом вопросе можно легко достичь компромисса. Просто проявите воображение и придумайте такое времяпровождение, которое пришлось бы по вкусу как Вашим товарищам, так и Вашему любимому человеку. В итоге вы все очень приятно проведете время и станете намного ближе друг другу.
Сегодня в Вашей жизни может появиться какой-то человек, который всегда казался Вам очень популярным и успешным в области личной жизни. Обязательно выделите время на то, чтобы пообщаться с ним поближе и прислушаться к тем советам, которые он будет Вам давать. Он обладает очень богатым опытом в этой сфере — и Вам определенно не следует им пренебрегать.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/02/2020]

Ввиду влияния светил семейная жизнь будет мягкой и спокойной — как раз такой, как Вам мечталось. Если и возникнут какие-то трения, Вы не станете делать из них драму.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/02/2020]

Не пытайтесь придумывать квадратное колесо или огонь изо льда. Это Рыбам не нужно, да и других серьезных людей морочить нечего.

АстроМеридиан

Постарайтесь тщательно организовать и продумать свою деятельность, и тогда сможете справиться даже с самой большой загруженностью. Будьте максимально терпеливыми на всех этапах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/02/2020]

В случае если подхватили грипп, лучшее, что Вы, Рыбы, можете сделать — это взять больничный и остаться дома. А дома спать, спать, и спать. И еще постоянно пить сладкий чай с лимоном. Это лучшее и уже испытанное средство, благодаря ему Вы, Рыбы, встанете на ноги гораздо быстрее, чем если будете глотать таблетки.

АстроМеридиан

Здоровье Ваше начнет понемногу улучшаться, и Вы восстановите прекрасное самоощущение. Если в последнее время Вы болели, то теперь пойдете на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/02/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь совершенно не настроен делиться своими мыслями и чувствами с окружающими тебя людьми, опасаясь того, что посвятив их в эту информацию, ты тем самым обнаружишь свои уязвимые и слабые места. Однако, не нужно поддаваться этим страхам. Помни: тебя окружают близкие и преданные тебе друзья, которые отнюдь не ищут способов тебе навредить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/02/2020]

Если сегодня в Ваших отношениях с кем-то из окружающих Вас людей возникнет какой-то конфликт, то старайтесь не давать воли своим эмоциям и сохраняйте рассудительность и здравый смысл при его разрешении. Успокойтесь и соберитесь с мыслями. Тщательно продумывайте каждое свое слово, если не хотите ненароком сболтнуть какую-то глупость, о которой Вы впоследствии будете сильно сожалеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!