Гороскоп — Рыбы [28/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/03/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/03/2020]

Начало дня будет интересным и многообещающим. Открываются заманчивые перспективы, появляется возможность реализовать какие-то старые планы. Действуйте решительно, старайтесь ничего не откладывать, прислушивайтесь к подсказкам интуиции. Вы успеваете даже больше, чем запланировали, при этом всегда проявляете внимание к деталям, не допускаете ошибок.
Вторая половина дня проходит более спокойно, дает шанс завершить дела, начатые раньше. В это время не исключены приятные встречи со старыми знакомыми, приятные беседы с друзьями и другими людьми, которые вам дороги.

Ледди@mail.ru

Глубокие разговоры помогут создать прочную связь с окружающими. Потратьте время на обдумывание сегодняшних дискуссий и понаблюдайте за тем, как строятся мосты. Вместе с тем важно принять меры предосторожности и заземлить себя, прежде чем вступать в глубокие отношения с другими. Создание здоровых границ и уход за собой для Вас важнее, чем для большинства. Вы сможете отдохнуть от сражений дня, когда Луна переместится в легкий знак Близнецов и в Ваш 4-й Дом личного пространства. Уединение успокоит Вас и придаст сил.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/03/2020]

Попробуйте обменяться впечатлениями, не бойтесь делиться тайными желаниями и чувствами. Ваша встреча окажется потрясающей.

АстроМеридиан

В этот период Вам не следует делать свою личную жизнь излишне предсказуемой и системной. Если у Вас пока еще нет второй половинки, то изменив привычную Вам рутину, Вы сможете открыть перед собой целый ряд новых амурных горизонтов. А если у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то Ваши необычные идеи подарят Вам обоим массу незабываемых впечатлений.
Сегодня Вы будете особенно общительны и обаятельны. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для активного знакомства и флирта с новыми людьми. Вы сможете очаровать абсолютно любого приглянувшегося Вам человека.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/03/2020]

Вы можете заметить, что кто-то из родственников или «друзей семьи» пытается посеять раздор среди Ваших близких. Пресеките это немедленно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/03/2020]

Девиз дня — рационализм и практичность. Не бросайте деньги «на ветер», завтра им можно найти более удачное применение.

АстроМеридиан

На работе под влиянием Нептуна Вам будет настолько скучно, что вообще непонятно, как Вы еще не хлопнули дверью и не ушли в закат. Держите себя в руках, потому что проявления негативных эмоций никак не поправят ситуацию. Рано или поздно этот ужасный день закончится, и чем меньше поводов у Вас будет пожалеть о своем поведении потом, тем лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/03/2020]

Не следует по пустякам разбрасываться своей энергией. Она Рыбам еще пригодится. Завтра не рекомендуются чрезмерные физические нагрузки, и если вы серьезно занимаетесь тяжелыми видами спорта, то целесообразнее отказаться на один день от тренировок. В противном случае, вы можете нанести даже вред своему организму.

АстроМеридиан

Сегодня лучший друг Вашего здоровья — это чувство юмора. Именно оно поможет справиться со стрессом, которым будет щедро одаривать Вас окружающая среда. Пользуйтесь любой возможностью от души посмеяться, а если нужно обсудить с близкими какие-то щекотливые вопросы, будьте максимально дипломатичны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/03/2020]

Ты терпеть не можешь, когда окружающие тебя люди пытаются указывать тебе, что делать. Но, увы, сегодня кто-то из них будет постоянно навязывать тебе какие-то советы и идеи. Старайся, однако, не выходить из себя и не устраивать этому человеку сцен. Скорее всего, в душе он искренне переживает о твоих интересах.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/03/2020]

Проявите смелость и решитесь на рискованный шаг, которого обычного избегали. Вам нужно произвести фурор, если Вы хотите добиться внимания и вызвать интерес у нужных Вам людей. А для этого Вам придется немного рискнуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!