Гороскоп — Рыбы [28/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 27-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/06/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/06/2020]

Не лучший день для решения вопросов, связанных с финансами. Вы распоряжаетесь деньгами легкомысленно, порой тратите их на то, что вам совсем не нужно. Нежелательно заключать долгосрочные соглашения, связывать себя обязательствами, заниматься составлением важных документов. Очень легко что-то упустить из виду, а невнимательность может иметь неприятные последствия.
В остальных сферах жизни преобладает влияние позитивных тенденций. Вероятны приятные события в семье. Радует общение с родственниками и другими близкими людьми. Вы услышите много приятных слов.

Ледди@mail.ru

Не позволяйте сегодняшней прокрастинации создавать проблемы завтра. Если у Вас есть рабочее задание, которое должно быть выполнено в течение нескольких недель, закажите то, что Вам нужно, сегодня. Поставки могут заканчиваться, нельзя попасть впросак. Ваше предвидение будет вознаграждено, когда Вы окажетесь единственным человеком, который сможет предоставить клиентам или пациентам то, что им нужно. К сожалению, дополнительное внимание к работе может потребовать от Вас отменить некоторые планы. Не очень радостная перспектива, но лучше перестраховаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/06/2020]

Почему бы Рыбам не пригласить любимую девушку на свидание именно завтра? Она, возможно, уже давно ждет этого от вас, не медлите.

АстроМеридиан

Не нужно держать свои мысли и чувства в себе только из опасения того, что они могут вызвать у Вашей пассии довольно бурную реакцию. В Ваших отношениях с любимым человеком определенно накопились какие-то проблемные вопросы, которые Вам необходимо прояснить. И Вы сможете разрешить их только в том случае, если открыто и искренне обсудите эти трудности друг с другом.
Похоже, что сегодня у Вас совершенно не будет времени на общение с интересным Вам человеком. Возможно, Вы будете поглощены какими-то рабочими вопросами, а, может, Вас просто захлестнет будничная суматоха, но, так или иначе, сейчас у Вас едва ли будет возможность заняться обустройством своей личной жизни.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/06/2020]

Ваши дети как никогда будут нуждаться в Вашем внимании и поддержке, так как им придется решать новые для себя задачи. Они, конечно, справятся — но только если Вы им поможете!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/06/2020]

Завтра займитесь самыми важными встречами и наиболее выгодными контрактами — они будут успешны вдвойне.

АстроМеридиан

Вы будете стремиться к четкой, идеальной организованности в своей работе. Не уступайте хаосу ни единого миллиметра пространства и старайтесь распоряжаться своим временем максимально разумно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/06/2020]

Все изменения сегодняшнего дня в отношении вашего здоровья — к лучшему, и только к лучшему! Но при появлении возможности, что-нибудь добавить к совершенству своего организма, не ленитесь и срочно используйте, что сумели раздобыть — будь то укрепляющие травяные отвары, новые методики медитации и аутотренинга, или вожделенный абонемент в новый фитнесс-клуб!

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. Все, что мешало Вам ощущать полноту сил, развеется, словно дым. Смело избавляйтесь от изживших себя мыслей, вещей, отношений. Доверьтесь своей счастливой звезде!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/06/2020]

Сегодня ты, вероятно, будешь пребывать в довольно подавленном состоянии, и несмотря на то, что очень многие близкие тебе люди будут пытаться тебя поддержать, ты будешь от них отгораживаться. Не нужно. Позволь им оказать тебе поддержку — и очень скоро ты вновь придешь в прекрасное настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/06/2020]

Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в очень беспокойном и деятельном умонастроении, но старайтесь ему не поддаваться. Вы уже достаточно поработали, и пришло время Вам расслабиться и немного передохнуть. Отложите все свои заботы и дела и проведите этот день с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!