Гороскоп — Рыбы [28/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/09/2021]

Серьезный подход к любому делу позволит добиться успеха и избежать ошибок. Полагайтесь на свои силы, не рассчитывайте на то, что вам повезет и обстоятельства сложатся исключительно удачно. Окружающие могут чаще обычного вмешиваться в ваши дела. Порой это раздражает, но иногда оказывается очень полезным. Постарайтесь совладать с негативными эмоциями, споры вам сейчас ни к чему.
Возможны необычные знакомства, встречи, которые запомнятся вам надолго. Интересно будет поговорить с человеком, чей взгляд на многие вещи отличается от вашего. Приятная беседа может стать началом романтической истории.

Ледди@mail.ru

Если кто-то думает, что может обижать людей, а Вы будете стоять и молчать, то этот кто-то глубоко ошибается. Никто не стоит за униженных и оскорбленных так, как Рыба! Если считаете, что обязаны вмешаться, — вмешивайтесь. Делать это, конечно, надо с оглядкой на безопасность и здравый смысл. Но результат того стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/09/2021]

Не рекомендуем именно завтра начинать поиск очередного партнера для секса. Сначала определитесь, каких отношений Вы, Рыбы, бы хотели.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам будет трудно понять точку зрения своего партнера в отношении какой-то запутанной проблемы в Ваших отношениях, то постарайтесь более открыто и внимательно к нему прислушаться. Не пытайтесь постичь смысл его слов с помощью разума. Лучше внемлите голосу Вашего сердца. Сохраняйте открытость мышления, и Вы непременно сумеете разобраться в том, о чем говорит Вам Ваша пассия.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно мрачном и нелюдимом состоянии, и Ваша пассия будет совсем этому не рада. Постарайтесь как можно скорее выйти из состояния овладевшей Вами хандры и прийти в бодрое и жизнерадостное настроение!

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/09/2021]

Если у Вас есть дети, то сейчас Вы будете много внимания уделять их воспитанию, не забывая при этом, что они — отдельные личности со своими мнениями и желаниями, а не Ваши игрушки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/09/2021]

Завтра вы можете ощутить небольшой упадок сил. Не унывайте, это временное явление. Если есть возможность — отдохните.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны, выражаясь образно, откусывать больше, чем способны проглотить. Но помните: «Безумие браться за то, что тебе не по силам» (Демосфен). Умейте смирять амбиции, вовремя пересматривать нереальные цели, ищите примирения и гармонии с самими собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/09/2021]

Сейчас ваш иммунитет достаточно сильный. Если вы и заболеете, то ненадолго, быстро восстановитесь и сможете работать в полную силу. Отдайте предпочтение лечению натуральными лекарствами — медом, травами. Сейчас для вас лучшее лечение — это мобилизация сил организма. Старайтесь не концентрироваться на болезни, тогда выздоровление наступит быстро. Внимательно следите за тем, чтобы Рыбам в одежде было не жарко и не холодно, это одинаково губительно для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Освободившись от влияния Сатурна, Вы вновь обретете прекрасную форму. Только самым уязвимым представителям знака может грозить снижение иммунитета и на этом фоне — инфекционное заболевание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/09/2021]

Даже если сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет всеми силами пытаться убеждать тебя в том, что тебе никогда не удастся осуществить задуманное, то никого не слушай и не сходи с выбранного пути. Ты ведь действительно хочешь осуществить свои мечты, поэтому продолжай упорно к ним стремиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/09/2021]

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно мрачном и нелюдимом состоянии, и Ваша пассия будет совсем этому не рада. Постарайтесь как можно скорее выйти из состояния овладевшей Вами хандры и прийти в бодрое и жизнерадостное настроение!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!