Гороскоп — Рыбы [28/09/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/09/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/09/2022]

День будет очень благоприятным для общения. Вам легко будет договориться с новыми знакомыми, произвести на них хорошее впечатление. Удачно пройдут деловые встречи, некоторые Рыбы получат заманчивые предложения о работе. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.
Едва ли удастся избежать бытовых проблем. Может выходить из строя бытовая техника, не исключено, что потребуется какой-то мелкий ремонт. Вы со всем справитесь, но, возможно, из-за неожиданно возникших трудностей придется изменить планы.

Ледди@mail.ru

Если в Вашей жизни все стало что-то слишком серьезно и минорно, пора поискать варианты попроще — или человека, который поможет Вам вернуть улыбку. С другой стороны, если хандрит кто-то из близких, это Ваше чувство юмора поможет вернуть улыбку на его или ее лицо!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/09/2022]

Не рекомендуем именно завтра начинать поиск очередного партнера для секса. Сначала определитесь, каких отношений Вы, Рыбы, бы хотели.

АстроМеридиан

Если в этот период все Ваши мысли будут посвящены какой-то дилемме на амурном фронте, то постарайтесь немного абстрагироваться от нее и задаться вопросом о том, почему она так сильно поглощает Ваше внимание. Вполне вероятно, что Вы просто сами себя накручиваете, тогда как этот вопрос вовсе не стоит того, чтобы настолько на нем зацикливаться. Взгляните на вещи проще — и Ваши отношения с партнером от этого только выиграют.
Дайте волю присущей Вам любознательности и отправляйтесь на какое-нибудь необычное культурное мероприятие. Сходите в какой-нибудь экзотический ресторан или на дискотеку. Окунитесь в новую для Вас социальную среду, и Ваши шансы на обретение любви заметно возрастут.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/09/2022]

В плане семейной жизни все спокойно, отношения с пожилыми членами семьи будут складываться благоприятно если у Вас есть дети, будьте по отношению к ним особенно внимательны — Ваши чада сейчас могут быть подвержены депрессии. Поговорите с ними. Они нуждаются в Вашей поддержке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/09/2022]

Завтра вы можете ощутить небольшой упадок сил. Не унывайте, это временное явление. Если есть возможность — отдохните.

АстроМеридиан

У Вас будут мощные амбиции и будут открытые пути для их воплощения в жизнь. Благоприятный аспект Юпитера поможет Вам достичь любой поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/09/2022]

Сейчас ваш иммунитет достаточно сильный. Если вы и заболеете, то ненадолго, быстро восстановитесь и сможете работать в полную силу. Отдайте предпочтение лечению натуральными лекарствами — медом, травами. Сейчас для вас лучшее лечение — это мобилизация сил организма. Старайтесь не концентрироваться на болезни, тогда выздоровление наступит быстро. Внимательно следите за тем, чтобы Рыбам в одежде было не жарко и не холодно, это одинаково губительно для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам великолепную форму. Разве что негармоничный аспект Сатурна может вызвать у некоторых ощущение упадка сил. Кроме того, Вы будете менее выносливыми, чем обычно — влияние Сатурна может в некоторых случаях полностью перекрыть «тонизирующий эффект» Марса! Если этот случай — Ваш, старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/09/2022]

Если тебе не дает покоя какая-то деликатная проблема или вопрос, то не нужно о ней молчать. Соберись с духом и открыто обсуди ее с окружающими тебя людьми. Только в этом случае, ты сумеешь с нею разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/09/2022]

Заведите разговор с каким-нибудь новым для Вас человеком или совершите какой-нибудь другой решительный шаг в социальной сфере своей жизни. Вас ждут увлекательные приключения — но медлить нельзя, иначе Вы упустите этот выгодный момент.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!