Гороскоп — Рыбы [28/09/2023]

Опубликовано в Среду, 27-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/09/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/09/2023]

День отлично подойдет для решения финансовых вопросов. Даже если вы далеки от коммерческой деятельности и не можете похвастаться особыми предпринимательскими талантами, будет шанс заключить удачные сделки, немного заработать. Не упустите возможность выгодно продать какие-то ненужные вещи!
Да и в других сферах жизни будет преобладать влияние позитивных тенденций. Удастся завершить дела, которым вы прежде отдали много сил, реализовать давние рабочие планы. А во второй половине дня многих Рыб порадуют хорошими новостями близкие.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша внешность будет иметь особенно важное значение — как в области работы, так и в области любви и самооценки в целом. Одевайтесь с иголочки и постарайтесь добиться внимания со стороны интересного Вам человека. Добавьте своему образу толику яркости и эпатажа. Конечно, сам по себе стильный внешний вид не сделает Вас счастливыми, но он определенно приятно Вас удивит, когда Вы случайно увидите свое отражение в витрине магазина. Напомните себе о том, насколько Вы привлекательны — и окружающие Вас люди тоже об этом вспомнят.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/09/2023]

Сегодня Вы можете поспорить со своей половинкой по поводу той или иной проблемы, причем взгляды Ваши и любимого человека в этом вопросе будут радикально противоположными. Лучшее, что можно будет сделать, — это все-таки поискать, несмотря ни на что, компромисс. Если пары у Вас нет, то влияние благоприятной Венеры, а также Луны пробудит в Вас желание обрести любовь и страсть. Одновременно чувственные и расслабленные, Вы легко обретете то, к чему стремитесь.
Сегодня Вы совершенно не будете настроены на общение с новыми людьми. Вы предпочтете посвятить все свои мысли работе и другим делам практического характера. Ну что же, порой такое настроение находит на каждого из нас. Поэтому не нужно переживать по этому поводу или пытаться бороться со своим нынешним состоянием.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/09/2023]

Сегодня Вы будете разрываться между несколькими важными хлопотами и делами. Постарайтесь четко расставить в них приоритеты и не забудьте оставить какое-то время на то, чтобы посвятить его общению со своей второй половинкой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/09/2023]

Нынешний аспект Меркурия призывает Вас укрепить свои профессиональные активы. Не время почивать на лаврах. Будьте начеку и зорко оберегайте свое место под солнцем, не то Вас может ждать неприятный сюрприз.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/09/2023]

Влияние благоприятного Меркурия сулит Вам неплохое состояние здоровья, но если будете вести неурегулированный образ жизни, без проблем не обойдется. Если тратите много сил, обязательно отдыхайте, чтобы восстановить их. Во всем знайте меру и в целом заботьтесь о своем организме — тогда он будет радовать Вас хорошим самочувствием и высокой работоспособностью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/09/2023]

Ты будешь пребывать в очень энергичном и задором умонастроении. Если ты давно хотел положить начало каким-то смелым начинаниям и проектам, то сейчас самое время это сделать. Исключительный заряд твоей энергии обязательно поможет тебе добиться в этих стремлениях успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/09/2023]

Вам явно не следует тратить свои силы впустую и размениваться на ерунду. Проявите собранность и сознательность и сконцентрируйте свое внимание на действительно важных и ответственных вещах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!