Гороскоп — Рыбы [28/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/10/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/10/2020]

Неплохой день. Первая половина его особенно плодотворна, поэтому подходит для важных дел, позволяет довести до конца то, что было начато раньше. Придется столкнуться с трудностями, но друзья и просто хорошие знакомые помогут быстро их преодолеть. Появляются новые идеи, касающиеся работы и бизнеса. Пока всерьез говорить об их реализации рано, но строить кое-какие планы уже можно.
Вторая половина дня больше подходит для отдыха, каких-то интересных и приятных дел. В это же время можно делать небольшие покупки.

Ледди@mail.ru

Творческое решение требует творческого подхода. Проявите нестандартное мышление, осмельтесь отличаться! Это также может означать выход на неизведанную территорию. Но Ваши инстинкты обязательно убедят Вас, что вдохновенный шаг дает больше преимуществ, чем рисков. Постарайтесь привлечь внимание к навыкам или талантам, которыми Вы обладаете, о которых другим также необходимо знать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/10/2020]

Вами овладеет ощущение того, что Вам нужно срочно принять какое-то важное решение на амурном фронте. Однако в Вашем распоряжении будет далеко не вся нужная Вам информация, и, как следствие, это может создать в Вашей жизни атмосферу неопределенности и суматохи. Старайтесь держать себя в руках и не делать никаких опрометчивых выводов. Очень скоро все необходимые Вам сведения откроются Вам сами собой. Поэтому просто наберитесь терпения и немного подождите.
Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии и сможете произвести настоящий фурор среди окружающих Вас людей. Не бойтесь шутить и заигрывать с ними — и в итоге у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/10/2020]

Если какие-то события в семье застанут Вас врасплох, прежде всего не паникуйте. Следите за происходящим внимательно и действуйте эффективно и взвешенно. Поддержка Плутона поможет Вам справиться с любой задачей, в том числе и с хлопотным переездом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/10/2020]

На работе лучше всего рассчитывать только на себя и всеми вопросами заниматься лично. Если в последнее время Вы наломали дров, то теперь придется иметь дело с последствиями. Старайтесь не загонять себя в глухой угол: важно максимально прояснить ситуацию, даже если это кажется неприятным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/10/2020]

Сегодня Вам стоит проверить давление, а также сократить потребление алкоголя, табака и жирной пищи. Намного полезнее для Вас будут овощи и фрукты, макароны из твердых сортов пшеницы, постное мясо. А всем прочим напиткам лучше всего предпочесть негазированную минеральную воду.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/10/2020]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятной харизматичности и страсти. Воспользуйся ею, чтобы поделиться своими жизненными идеалами с окружающими тебя людьми. Прояви активность в общении с ними и обзаведись новыми друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/10/2020]

Похоже, что в этот период Вы сумеете многого добиться, и это безусловно Вас обрадует. Но неприятным для Вас обстоятельством станет то, что окружающие Вас люди едва ли обратят внимание на Ваш прогресс и отдадут ему должное. Старайтесь, однако, не слишком из-за этого отчаиваться. Очень скоро они непременно Вас похвалят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!