Гороскоп — Рыбы [28/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/11/2020]

На утро лучше не планировать ничего важного. Это время лучше всего подходит для того, чтобы помечтать, подумать о будущем. Появятся хорошие идеи, которые вы вскоре сможете обсудить с друзьями. Вероятны успехи в творчестве.
Вторая половина дня – благоприятное время для общения. Хорошо проходят встречи, со старыми и новыми друзьями можно обсуждать важные вопросы. Вы легко понимаете тех, с кем прежде не находили общего языка. Не исключено, что изменится к лучшему ваше мнение о людях, которые прежде вам не нравились.

Ледди@mail.ru

В июне Нептун стал ретроградным, и Ваши харизма, интуиция и доброжелательность усилились. Вероятно, Вы были уверены в том, что правильно оцениваете других. Но теперь Нептун движется прямо, и Вас будет легче обмануть и манипулировать Вами. Будьте внимательны к тому, насколько Ваши сострадательность и щедрость могут быть попросту использованы. Кроме того, в последние месяцы был реализован один важный план. Сделайте все возможное, чтобы он и дальше развивался в нужном направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/11/2020]

У вас все получится, если сделаете акцент встречи не на изысках эротических удовольствий,а на душевности и сердечности.

АстроМеридиан

Вам будет очень важно сохранять чувство меры, особенно в развлечениях. Если Вы будете потакать каждой своей прихоти, то это даст Вам лишь сиюминутное чувство удовлетворения, а впоследствии может обернуться весьма неприятными затруднениями. Поэтому держите себя в руках и не идите на поводу у тех порывов, которые будут Вами овладевать.
Ваши коллеги всегда помогают Вам в работе, так почему бы Вам не попросить их подсказать Вам какое-нибудь заведение, в котором Вы могли бы познакомиться с другими одинокими людьми? Соберитесь с духом и задайте им этот волнующий Вас вопрос — и Вы будете искренне удивлены тем, как много полезных советов в личной жизни дадут Вам Ваши товарищи по работе.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/11/2020]

Ни одно светило не будет оказывать ощутимого влияния на Вашу семейную жизнь. Отношения с родными будут складываться самым благоприятным образом. Единственной проблемой могут стать недоразумения в общении с братьями и сестрами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/11/2020]

В отношения с партнерами постарайтесь быть искренним и дружелюбным , это поможетвам многого добиться.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна будет оказывать не лучшее влияние на Вашу карьеру и особенно предостерегает против смешения профессиональной деятельности и личной жизни. Ревность среди коллег — совсем не то, что Вам нужно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/11/2020]

Эмоциональная сфера станет для вас в этот день источником, как приятных ощущений,так и болезненных. Позаботьтесь о сохранении душевного спокойствия, тогда вамне придется испытывать неприятные моменты в периоды нервного или эмоциональногонапряжения, вызываемого окружающей атмосферой дискомфорта.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и решите, что можете позволить себе чуть больше, чем обычно, в том числе и за столом. Осторожнее! Если перестараетесь, то Ваша энергия растает как снег под солнцем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/11/2020]

Вероятно, тебе будет нужно разобраться с каким-то элементом твоей жизни, в котором возникли проблемы, но в действительности все не так плохо. Тебе просто будет нужно проследить за ним какое-то время, чтобы он вновь вернулся в гармонию со всеми остальными аспектами твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/11/2020]

Привычная рутина будет дарить Вам ощущение стабильности и глубокого душевного покоя. Вам будет приятно это чувствовать, но старайтесь все же не слишком с ней свыкаться. Иначе впоследствии она сделает Вашу жизнь слишком монотонной и серой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!