Гороскоп — Рыбы [28/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/12/2020]

Вы отлично справитесь с делами, начатыми раньше, да и в совершенно новых делах сможете добиться успеха. Будет шанс найти новых союзников или восстановить отношения с людьми, вместе с которыми вы когда-то преодолели немало трудностей. Часто положить конец обидам и взаимным претензиям позволяет откровенный разговор.
Благоприятный день для общения в неформальной обстановке. Хорошо проходят встречи с друзьями, семейные мероприятия, романтические свидания. Вы находите способ вдохновить окружающих и поднять им настроение.

Ледди@mail.ru

Все мы знаем, что в жизни есть как хорошие, так и плохие привычки. «Привычка — вторая натура» (Аристотель). В этих словах много правды. То, как нас воспринимают, также связано с тем, чем мы занимаемся больше всего. Теперь у Вас есть шанс склонить чашу весов от нездоровых и бесполезных привычек к чему-то гораздо более полезному и разумному. Приложите все необходимые усилия.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/12/2020]

Проанализируйте свои чувства и взаимоотношения. А вообще, не случится ничего плохого, если вы испытаете «любовную лихорадку».

АстроМеридиан

Звезды заметно усилят Вашу веру в свои силы, и это подтолкнет Вас взяться за какой-то замысел или идею, которая может показаться Вашей пассии слишком безрассудной. Старайтесь, однако, не считать ее сомнения свидетельством отказа. Вполне возможно, что Вашему партнеру просто нужно «дозреть» до того, чтобы поддержать Вашу затею. Не давите на него и дайте ему возможность к ней подготовиться.
Вам очень хочется сбежать в мир своих сладких фантазий и безоблачных грез, но сейчас в окружающем Вас реальном мире будет происходить нечто такое, что Вам определенно не следует упускать. Оставайтесь начеку и не отрывайтесь от реальности.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/12/2020]

Вы будете как никогда ценить комфорт и удобство своего дома. Чтобы он так и оставался тихой гаванью, где можно спрятаться от мира, не тащите туда профессиональные проблемы и не нагружайте ими своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/12/2020]

Чтобы не повредить своей работе, тщательно обдумывайте действия и не принимайте решений под влиянием эмоций.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете трудиться особенно эффективно, пробовать новые методы. Благодаря упорству и изобретательности Вы сможете добиться отличных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/12/2020]

Ваша раздражительность и напряженность может довести вас до нервного срыва. Избегайте стрессовых ситуаций и психологических перегрузок. От бессонницы, которая завтра очень вероятна, Рыбам может помочь горячая ванна с успокаивающими лекарственными травами, такими как розмарин, мята или душица.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна сулит хорошее самочувствие. В целом Сатурн — довольно неоднозначное светило, и некоторые представители и представительницы знака могли в последнее время испытывать упадок сил и даже некоторое недомогание. Но сейчас Сатурн сменяет гнев на милость, а значит, силы вернутся.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/12/2020]

Сегодня тебя посетит множество увлекательных идей, и твой выдающийся интеллект и изобретательность помогут тебе связать их все воедино. Ты с легкостью сумеешь пояснить свои замыслы окружающим людям, невзирая на то, какими запутанными и тонкими они будут. Открыто поделись ими с друзьями, и посмотри, кто из твоих товарищей проявит к ним интерес.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/12/2020]

Сегодня в Вашей душе может проснуться домосед, и Вы проведете весь день, сидя на диване и листая старые альбомы с фотографиями. Не отказывайте себе в этом удовольствии, но и не впадайте в слишком уж глубокую ностальгию. Ведь будущее уготовило для Вас еще больше светлых и радостных событий!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!