Гороскоп — Рыбы [28/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/12/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/12/2022]

Начало дня едва ли принесет какие-то важные события, но все же порадует. Вероятны приятные встречи, интересные разговоры, подарки и сюрпризы. Давние союзники будут на вашей стороне, благодаря их поддержке вы осуществите то, что задумали раньше.
Во второй половине дня влияние позитивных тенденций станет еще заметнее. Это время обещает хорошие новости тем, кто столкнулся с трудностями, из-за которых не мог определиться с планами. Наконец станет ясно, как нужно действовать, и вы не будете терять время напрасно. Возможны предложения, обещающие скорую прибыль.

Ледди@mail.ru

Луна и Нептун встречаются в Вашем знаке, побуждая Вас принять истину и быть исключительно на стороне правды. В то же время особое удовольствия Вам будут доставлять разного рода творческие занятия. Так что позвольте себе быть собой и не обращайте внимания на то, что думают о Вас другие люди. Для Вас главное — быть настоящим, и именно с этого начнется белая полоса в Вашей жизни. И это может случиться уже сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/12/2022]

Проанализируйте свои чувства и взаимоотношения. А вообще, не случится ничего плохого, если вы испытаете «любовную лихорадку».

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень твердом и уверенном умонастроении, но оно определенно не будет принимать оттенок надменности или самовлюбленности. Напротив, Вы воспользуетесь этими качествами, чтобы окружить поддержкой свою вторую половинку и помочь справиться с теми сложностями, которые в последнее время не давали Вам покоя. Ваша пассия очень высоко оценит этот жест и впоследствии непременно Вас отблагодарит.
Вы являетесь очень противоречивой и многогранной натурой — и, вероятно, тянетесь к столь же противоречивым и многогранным людям. Однако похоже настало время переключить свое внимание на людей другого типа. Практичный и рассудительный ухажер вполне может стать для Вас той опорой, которую Вам втайне хочется обрести.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/12/2022]

Будьте более сдержанными и дипломатичными со своими близкими, и тогда конфликтов удастся избежать. А вот стремление оставить за собой последнее слово грозит катастрофой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/12/2022]

Чтобы не повредить своей работе, тщательно обдумывайте действия и не принимайте решений под влиянием эмоций.

АстроМеридиан

На работе бойтесь зависти коллег, которые спят и видят, как бы навредить Вам. Осмотрительность в текущей ситуации определенно не помешает, равно как и ровно-положительное отношение к окружающим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/12/2022]

Ваша раздражительность и напряженность может довести вас до нервного срыва. Избегайте стрессовых ситуаций и психологических перегрузок. От бессонницы, которая завтра очень вероятна, Рыбам может помочь горячая ванна с успокаивающими лекарственными травами, такими как розмарин, мята или душица.

АстроМеридиан

Вы умеете добросовестно работать и от души развлекаться, о да. Но если организм просит пощады — щадите его! Позволяйте себе отдыхать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Уран поможет Вам вести размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/12/2022]

Если в этот период один из твоих друзей будет пребывать в замкнутом и необщительном состоянии, то, скорее всего, это будет вызвано тем, что его терзают какие-то проблемы и сложности. Прояви понимание и чуткость в его отношении и дай ему понять, что будешь готов оказать ему помощь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/12/2022]

Семейные распри никогда и никому не доставляют радости. Именно поэтому Вам будет лучше всеми силами их избегать. Не нужно создавать в своей жизни излишне драматичную обстановку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!