Гороскоп — Рыбы [28/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/01/2012]

День конструктивных дискуссий, полезных обсуждений. Старайтесь запоминать все, что вам говорят: то, что сейчас кажется пустяком, на самом деле – очень важная новость, которую необходимо обдумать и принять к сведению. День обещает быть особенно удачным для Рыб, которые занимаются шоу-бизнесом или художественной самодеятельностью.
Можно делать покупки. Особое внимание стоит обратить на яркие, необычные вещи: каждая из них может стать для вас талисманом, и уж наверняка будет служить верой и правдой. Финансовая ситуация стабильна.

Ледди@mail.ru

Вы беспокоитесь, не имеет ли человек, который слишком уж мил с Вами, скрытых мотивов? Если это так, то лучше не повышайте уровень доверия к этому человеку, пока не разберетесь в происходящем. Придержите все свои планы в тайне, пока не поймете, чего от Вас хотят. Не стоит отталкивать человека от себя — просто сделайте шаг назад и понаблюдайте за его поведением. Если с Вашим собеседником что-то не так, рано или поздно он себя выдаст.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/01/2012]

Рыбам не хватает сегодня блеска и шарма, чтобы покорить сердце того человека, который им нравится. Звезды подсказывают вам, что в этой ситуации можно блеск временно одолжить – хотя бы у «лучших друзей женщины» или у других драгоценных камней. И не забудьте о лунном камне – он усиливает наслаждение от поцелуев и оральных ласк… .

Женский Журнал

Не говорите со своим партнером о делах. Свидания существуют не для того, чтобы решать производственные проблемы.

АстроМеридиан

Даже если Вы до сих пор не верили никогда в любовь с первого взгляда, сегодня в нее поверить придется, ибо приключится она именно с Вами. То ли влюбитесь Вы, то ли влюбятся в Вас, но в любом случае логичного объяснения внезапно вспыхнувшим чувствам дать не сможет никто.
Отношения с партнером — сложная загадка, требующая терпения, усердия, веры и небольшой толики везения. Но эти отношения стоят того, чтобы вкладывать в них силы. Не допустите, чтобы какая-то недавняя неудача заставила Вас отказаться от поисков настоящей любви.

Оракул

Не обижайте своего избранника вашей излишней подозрительностью. Вы уже сделали свой выбор, и раньше не сомневались в его правильности. Так почему же сейчас, безо всяких видимых причин вы переменили свое мнение о любимом человеке и позволяете себе думать о нем плохо?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [28/01/2012]

Если вам покажется, что самое интересное проходит мимо вас, обманите судьбу и сами устройте что-нибудь такое, что затмит самые грандиозные события. Скажем, вы можете обмотать себя елочной гирляндой и тем самым привлечь внимание. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [28/01/2012]

Сегодня вы можете позволить себе не заниматься хозяйственными делами, и посвятить день такому делу, которое доставит вам удовольствие. Лучше всего, если вы уделите внимание детям. И не надо справляться об их школьных успехах или помогать делать уроки, просто поиграйте с ними и пообщайтесь на темы, не имеющие отношения к повседневной жизни.

АстроМеридиан

Если бы Вы сумели придумать способ консервировать и продавать свою энергию, Вы бы сколотили целое состояние! Попробуйте вместо этого направить ее в русло, которое принесет пользу Вам и Вашей второй половинке. Сегодня Вы сумеете переделать кучу дел.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/01/2012]

Сегодня может появиться возможность неплохо поправить финансовые дела. Только будьте осторожны и хорошо все сначала обдумайте.

АстроМеридиан

Вы будете испытывать поистине невероятную тягу к любым новым начинаниям. Решительно принимайтесь за реализацию какой-нибудь новой затеи и предложите своим близким к Вам присоединиться. Это позволит Вам очень приятно провести время и нагнать упущенное в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/01/2012]

Сегодня вы можете быть сонным и уставшим чуть ли не весь день, причем это совсем не значит, что у вас будет возможность не вставать с дивана весь день. Наоборот, вам надо приложить все усилия по приведению себя в нормальное состояние и срочно начать делать хоть что-то, депрессия вам сейчас ни к чему.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья — вот каков Ваш главный нынешний актив. Кроме того, Вы будете разумно распоряжаться своими силами, а еще сможете похвастаться прочным иммунитетом, так что инфекции и вирусы Вам не грозят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/01/2012]

Вы беспокоитесь, не имеет ли человек, который слишком уж мил с Вами, скрытых мотивов? Если это так, то лучше не повышайте уровень доверия к этому человеку, пока не разберетесь в происходящем. Придержите все свои планы в тайне, пока не поймете, чего от Вас хотят. Не стоит отталкивать человека от себя — просто сделайте шаг назад и понаблюдайте за его поведением. Если с Вашим собеседником что-то не так, рано или поздно он себя выдаст.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/01/2012]

Все окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно робком и нерешительном настроении. Поэтому именно Вам придется проявить инициативу и открыто сказать им то, что им нужно услышать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!